Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Правила заполнения базы

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
11-03, 12:01
Жаннаpopoff писал(а):
Раньше была информация, чтобы зарегистрировать животное нужно завести страничку на форуме в разделе " в гостях у козоводов".

Нужна или страничка или визитка своего хозяйства.
18-11, 23:53
Добрый вечер. Хотелось бы внести своих козюль в базу. Немного не поняла что для этого нужно создать - визитку или страницу хозяйства? Или это одно и то же? Если нужна только визитка, то я не поняла, как ее создать. Буду благодарна за помощь!
19-11, 09:51
Анастасия SM писал(а):
Добрый вечер. Хотелось бы внести своих козюль в базу. Немного не поняла что для этого нужно создать - визитку или страницу хозяйства? Или это одно и то же? Если нужна только визитка, то я не поняла, как ее создать. Буду благодарна за помощь!


Что нужно указывать в визитке? Коротенько, на 1-2 поста:

- Название хозяйства
- Фамилия, И.О.
- Адрес (область, город)
- Координаты для связи
- Продукция хозяйства, животные (с картинками)
эту информацию и данные о козочках отправьте в личном сообщении модератору и он все сделает

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
19-11, 10:35
Анастасия SM писал(а):
Добрый вечер. Хотелось бы внести своих козюль в базу. Немного не поняла что для этого нужно создать - визитку или страницу хозяйства? Или это одно и то же? Если нужна только визитка, то я не поняла, как ее создать. Буду благодарна за помощь!

Здравствуйте, Анастасия SM!
Можно создать и страничку, и визитку, или что-нибудь одно.
О том, как открыть свою страничку-дневник, вот здесь имеется инструкция: viewtopic.php?f=13&t=128&p=1749#p1749
Визитку сделать еще проще, надо просто прислать мне данные личным сообщением, я оформлю.
Можно использовать образцы из других хозяйств: forum61.html
26-11, 22:04
Здравствуйте! Помогите ,пожалуйста,создать визитку !!!!
27-11, 00:41
Здравствуйте, Вера Павловна!
Для визитки пришлите мне в личку данные, я всё оформлю.
20-12, 19:30
Доброго дня, хочу внести в базу трех своих животных, но предки в Базе есть лишь частично. Написано,чтобы это сделать нужно завести визитку лпх. А в теме про правило оформления визиток указано,что нужно написать какие у меня живут животные со ссылками на Базу) Я запуталась)
Подскажите, с чего мне начать правильнее было бы?
20-12, 20:02
ЛПХ Козий Яр писал(а):
Доброго дня, хочу внести в базу трех своих животных, но предки в Базе есть лишь частично. Написано,чтобы это сделать нужно завести визитку лпх. А в теме про правило оформления визиток указано,что нужно написать какие у меня живут животные со ссылками на Базу) Я запуталась)
Подскажите, с чего мне начать правильнее было бы?
Напишите в личку модератору (global moderator): memberlist.php?mode=viewprofile&u=152
данные о животных и краткое описание хозяйства, он поможет зарегистрировать и сделать визитку.

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
10-02, 00:37
Я что-то запуталась. Хочу внести козу в базу. Предки внесены, но у меня загвоздка, не могу вставить фото в сообщение :cry: . Попробовала вставить сюда - без проблем, а в письмо не получается.
10-02, 00:43
Золотинка75, можно прислать фото на адрес kozovodstvo@mail.ru
28-05, 13:58
Здравствуйте, подскажите, можно ли зарегистрировать Козла по кличке "Барон" в базе?
Как это сделать?


28-05, 17:02
ЕленаГаранина писал(а):
...можно ли зарегистрировать Козла по кличке "Барон" в базе?

Внесен в базу
БАРОН (-) NM21000806D

Елена, загляните в ЛС, там некоторые уточнения.
07-12, 13:22
Здравствуйте. Хочу внести в базу своего козла, но не знаю в какую базу по породе. Дело в том что мать зааненка не зарегистрирована, а отец зааненский имеет родичей в базе, но самого его ни кто не вносил в базу. Та же история и с козлятами от породного деда с историей в базе.
07-12, 14:17
Татьяна Радогост писал(а):
Хочу внести в базу своего козла, но не знаю в какую базу по породе.
Здравствуйте, Татьяна!
Пришлите анкетные данные козла и его экстерьерные фото, обязательно поможем разобраться.
Прислать можно на этот адрес: kozovodstvo@mail.ru или на форуме мне в ЛС.
09-03, 21:22
Здравствуйте! Плиз, подскажите, как загрузить фото, почему-то не смогли найти, как это сделать. Фото для регистрации в базе. Благодарю за ответ заранее.

Сообщений: 319 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22 След. Страница 20 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0