Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Правила заполнения базы

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
02-02, 23:02
Lenna писал(а):
Купили козу и козла (есть в базе)
Если прежний владелец даст сведения о новом владельце, Вы сможете зарегистрировать родившихся козлят раньше 4-х месяцев, как их заводчик.
11-02, 18:16
Прошу, прощения! Ну я настолько, наверно "заскорузлая", что не могу найти ВХОД РЕГИСТРАЦИИ коз! Хотела зарегистрировать своё поголовье, а никак никак не могу сообразить...
11-02, 18:32
Здравствуйте, Семирина,
на первой странице этой темы есть список данных, необходимых для регистрации в базе.
Пришлите мне эти данные ЛС (личным сообщением), я всё оформлю. На каждое животное - отдельное письмо.
03-04, 11:57
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где и как я могу сделать справку о происхождении на своих козлят? В базе зарегистрированы.

Козы зааненские, альпийского типа
Наша визитка viewtopic.php?f=61&t=6444&p=346912#p346912
03-04, 12:33
Lenna,
для получения свидетельств заводчик должен прислать мне ЛС (личное сообщение) с заявкой и указать рег.№№ козлят в базе.
У козлят должно быть зарегистрировано в базе 2 поколения предков - родители и деды/бабки (то есть у них тоже должны быть рег.№№ базы).
Кроме того, у козлят должны быть татуировки (бирки, клипсы), данные о которых вносятся в документ.
Свидетельства высылаются заводчику заказным письмом бесплатно, включая почтовые расходы.
03-04, 14:28
global moderator писал(а):
у козлят должны быть татуировки (бирки, клипсы)

А возможно сделать справку без них? У нас сейчас у родителей этих козлят стоит "рег.номер - б/н"

Козы зааненские, альпийского типа
Наша визитка viewtopic.php?f=61&t=6444&p=346912#p346912
03-04, 15:00
Lenna писал(а):
А возможно сделать справку без них?
Без татуировки (бирки, клипсы) никак не обойтись. Иначе потом ведь будет не определить, что документ именно этого козленка.
05-07, 13:21
здравствуйте!сайт умер что ли?,не могу найти ни одной активной темы.если есть возможность откликнитесь кто нибудь.89113635674.можно вайбер или вацап.я 4 владелец зарегистрированного козла(чп заанена)думала внести изменения в базу,не получается.ну чп девочкам бесплатное покрытие.№(TWIN)SM17000596D
05-07, 14:11
Здравствуйте, М!
м писал(а):
сайт умер что ли?
Не умер, а просто какой-то диверсант попытался его убить и здорово постарался сделать нам эту пакость. Ведь кроме исчезнувших материалов за последние 1,5 года, пропали еще и аккаунты пользователей, зарегистрировавшихся в то же время. Здесь об этой проблеме обсуждение: viewtopic.php?f=8&t=1174&p=353831#p353831

м писал(а):
я 4 владелец зарегистрированного козла
Если это Ваш КОЗЛИК (TWIN) SM17000596D , то его можно и нужно перевести во взрослую базу.
Напишите личное сообщение нашему глобальному модератору: memberlist.php?mode=viewprofile&u=152 . Он поможет, объяснит что для этого нужно.

Моя страничка
07-07, 17:44
СПАСИБО :D
02-03, 18:44
не поняла до конца как зарегистрировать коз в базе данных,порядок действий?
02-03, 19:15
юляша писал(а):
не поняла до конца как зарегистрировать коз в базе данных,порядок действий?
Для регистрации в базе, пришлите мне ЛС с анкетными данными коз и сведения о происхождении.
Еще нужны будут экстерьерные фото. Их можно прислать через хостинг, например, этот хороший: http://vfl.ru .
Можно также и на адрес kozovodstvo@mail.ru
10-03, 16:40
Добрый день!Правильно я поняла,что свою козочку я могу внести в базу только по достижении ее 4 мес?и данные предков присылать в личку вместе с фото сразу?
10-03, 17:11
Татьяна Моджо писал(а):
...что свою козочку я могу внести в базу только по достижении ее 4 мес?
Да, владелец может вносить в базу после 4-х мес. возраста. А заводчик может и раньше, даже сразу после рождения.

Татьяна Моджо писал(а):
...и данные предков присылать в личку вместе с фото сразу?
Всё правильно.
11-03, 03:53
Здравствуйте!
Раньше была информация, чтобы зарегистрировать животное нужно завести страничку на форуме в разделе " в гостях у козоводов".
Мы приобрели в этом году породных животных, но боюсь времени на страничку совсем не будет.
Правило осталось или что то поменялось?

Сообщений: 319 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 След. Страница 19 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0