Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Фартук для козла

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
13-07, 13:51
Ребят, да ШУТИТ Артём, шутит. :lol:
13-07, 17:19
Артем Челябинский
уважаемый, для шуток о козлах есть другие места, а здесь относятся к ним серьезно, вас люди не понимают.
08-03, 17:41
ой ,какое классное изобретение--этот фартук!!!! а мы и не знали про такое ..надо начать мастерить его...Уф... теперь наш Боря все же погуляет на воле ..спасибо Людмила за совет..
19-03, 21:05
ИзображениеИзображение

http://kozovodam.ru/topic569.html
20-03, 03:20
KLarissa , это конечно удобно - сверху белье , снизу выгульный дворик и козлики в фартучках . Только следует учитывать , что козы имеют привычку пожевать все , что плохо висит :lol: . То , что они могут испортить вещи , легко можно пережить . Но были случаи , когда съеденные вещи приводили с завалу рубца и гибели животных :cry: .

go goat
"Русзановское"
зааненские
21-03, 09:00
Люба
Это, можно сказать, не бельё, а на счёт пожевать, - пока это "бельё" висело, всё было под контролем :smile: .

http://kozovodam.ru/topic569.html
22-03, 07:27
Изображение Изображение
22-03, 13:05
Спасибо за фото-образцы фартучков! Будем своему козлику мастерить. Ему ещё только 2 месяца, но его "подружка" уже в охоту пришла сегодня. И это в 2 месяца и 12 дней от роду! А он ухаживает за ней как взрослый козёл! Пришлось срочно в изолятор посадить парня, а он истерику закатил.

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
06-06, 06:38
Альфира писал(а):
"подружка" уже в охоту пришла сегодня.

Альфира писал(а):
Пришлось срочно в изолятор посадить парня, а он истерику закатил.

Вот и у нас сегодня тоже самое.А подружке только 9-го будет два м-ца. :grin:
24-07, 06:46
У меня козочка первороженица. Все было хорошо,но вот беда!! Вчера вечером пошла доить козочку ,,а вымя пустое ,выдоила меньше полстакана. Сегодня утром опять пустое вымя,а одна сторона(половинка вымени) плотная и молоко с этой половинки как молозиво (очень густое) Что это??????? МАСТИТ?????
27-07, 16:10
При остром мастите у неё были бы недомогания, температура, плохой аппетит. Но, чтобы исключить мастит, хорошо всё же сдать бы анализ.
А козочка не беременная ли? Может быть начала запускаться?

Моя страничка
27-07, 18:47
Аппетит у нее хороший и нет не каких недомоганий! Все как обычно))) А покушать она очень любит! Контакта с козлом у Белянки не было,единственный козлик у меня в стаде ему 4 месяца...
Приходил вет. выписал нам гель повиаргола 1% три шприца,а еще сказал что вымя надо мыть ледяной водой и мазать хозяйственным мылом! Все делаю...но дольки вымени очень отличаются друг от друга(одна больше ,другая меньше).
29-07, 11:01
Кстати от козлика 4-х мес.(и даже младше)ваша Белянка забеременеет-вы и не заметите.

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
29-07, 18:51
Оксана Б. писал(а):
Кстати от козлика 4-х мес.(и даже младше)ваша Белянка забеременеет-вы и не заметите.
Ого!! Я и не предполагала об этом!! Я конечно.видела,что он (Бублик) прыгает,но на своих ровесниц....Думала,что может это игра! А оказывается он может мне и молодок попортить????
29-07, 19:15
Женечка, да. И скорей всего уже сделал это. Так как молодки и сами не прочь "попортиться". Говорю из своего горького опыта. Глянули бы вы на моих двух сестричек прошлогодних. Одна- от горшка два вершка-мама, а вторая- сила и мощь-только станет ей. Срочно убирайте козочек, если не хотите внепланового покрытия.

Сообщений: 55 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0