Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ Папуся и Мамуся, Московская - Смоленская обл.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
12-01, 22:59
Всем хорошим людям добра! Разрешите представиться: Милован и Татьяна - две половинки одного целого)))))
Волею судеб завели хозяйство, да не простое...
Весенне-летний период находимся практически в центре Смоленской области. Держим живность, заготавливаем для нее корма и настоящие продукты для собственного потребления. Дышим полной грудью свежим воздухом, наслаждаемся просторами и окружающей природой.
Изображение
На осенне-зимний период переезжаем на север Подмосковья со всей животинкой и заготовками.
Изображение
Козочек держим с августа 2014 года, разной породности.
Изображение

topic6304.html
12-01, 23:01
Добро пожаловать :D Еще рассказывайте и показывайте свое хозяйство. Какие именно козочки у вас?

Моя страничка
зааненские, нубийские
12-01, 23:44
Захотелось с гусями по лугу пройтись! Изображение

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
13-01, 05:02
С открытием странички! :D Козочки красавицы - ухоженные,приятно посмотреть!А козёл есть?

Изображение
13-01, 10:15
    Здравствуйте, Милован и Татьяна!
...............С новосельем
.......в Волшебной стране кОЗ!
Изображение
13-01, 12:28
Пасибки за гостеприимство!
Сейчас у нас две зааненки, нубийка, две альпиечки,
Изображение
альпийский козлик (2 мес), готовящийся к следующему сезону покрытий
Изображение
и козлик с козочкой нескольких дней от роду - тоже альпийцы.
Пока решили остановиться на альпах. Будем, постепенно, делать наше небольшое стадо однопородным.

topic6304.html
13-01, 12:39
Изображение

ЛПХ "Папуся и Мамуся"
Московская обл. Солнечногорский район.
Смоленская обл. Ельнинский район.
Козоводство, птицеводство, огородничество. Продажа излишков хозяйствования. Обезроживание, биркование.
Анисимова Татьяна Юрьевна
т. +7(903)5410065
anisimova_t2010@mail.ru

topic6304.html
13-01, 21:25
Танюша! ПРивет! Поздравляю с вступлением в Волшебную страну коз)) :P :P :P

topic2204.html Изображение
13-01, 22:31
Поздравляю с открытием!!! Какое у вас раздолье! Красота!!!

Моя страничка - http://kozovodam.ru/topic5679.html
15-01, 04:40
Поздравляю с открытием странички!
Изображение

Приглашаем в гости topic5187.html Зааненские и Нубийские козы.

"Подставляйте солнышку ладошки, собирайте лучики в карман, а затем, с любовью, понемножку, раздавайте близким и друзьям!"
15-01, 12:08
Поздравляем с новосельем
17-01, 23:33
Здравствуйте уважаемые коллеги!! так это Милован Папуся!! Вот оно что! а мне не дает покоя ваше название ЛПХ еще с тех пор как мы его обсуждали, такой дивное название я запомнила! а когда появился в Одноклассниках Милован Папуся, я не сразу ведь и поняла что это ваш муж Папуся!! а вот сейчас нашла вас тут! ) :D :D

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
18-01, 01:18
С новосельем, хотя вы тут прописаны давно. Кочевать с хозяйством вечно не будете, куда душа больше лежит, где остановитесь?

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
18-01, 20:56
Здравствуйте, Милован, рада вас здесь видеть! :D

Дом там, где мои козы.
"Живой уголок" МО г.Дмитров topic5605.html
19-01, 00:00
Очень приятное радушее. Хорошо с вами быть, но время торчать у компа мало, поэтому приходится набегами((((


Катерина Т писал(а):
С новосельем, хотя вы тут прописаны давно. Кочевать с хозяйством вечно не будете, куда душа больше лежит, где остановитесь?

Пока есть силы, есть и желание кочевать. В Смоленской хорошо по зеленой травке, а вот по снежку просто тоска. И-нет никакосовый, напряжение в сети никакосовое (рукоблудством техническим заниматься), со сбытом излишков проблемки, детишки-родственники все в московском регионе...
А вот если старенькие, то на зиму дровишек заготовили, кормов животине затарили, кладовочку продуктами забили и сиди треск дровишек слушай, да скрип вставных челюстей)))) Красотень на чистом воздухе, в тишине и спокойствии среди Смоленских просторов)))))
Милован.

topic6304.html

Сообщений: 17 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0