Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Дашка,Дези и другие в Есенинском краю. (код R)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
27-02, 17:11
ИзображениеС мечтой о лете

Моя страничка
зааненские, нубийские
12-03, 10:40
Изображение,Изображение

Моя страничка
зааненские, нубийские
18-03, 11:40
Изображение
Амур и Алсу.

Последний раз редактировалось Ирина Русина 27-03, 12:34, всего редактировалось 2 раз(а).


Моя страничка
зааненские, нубийские
29-03, 16:50
Изображение,ИзображениеАмур не может не драться-обязательно надо всем доказать,что он ГЛАВНЫЙ :lol:

Моя страничка
зааненские, нубийские
29-03, 16:58
Изображение,Изображение,ИзображениеПока Таня кормила мелких Лютика очень заинтересовало содержимое бутылки :lol: Решил проверить что там такое :roll:

Моя страничка
зааненские, нубийские
29-03, 17:04
Изображение,ИзображениеКозявочки подросли и с удовольствием тренируются быть горными козами на остатках старого сарая :lol:

Моя страничка
зааненские, нубийские
30-03, 19:45
Изображение,Изображение,Изображение,
Изображение,Изображение,Изображение,
Зарисовки сегодняшней прогулки,и любимое место прогулок Лютика
30-03, 19:52
Изображение,Изображение,Изображение

Моя страничка
зааненские, нубийские
09-04, 13:14
Немножко новостей-Шоколадный Марс уехал в один из районов Рязанщины-повез свежую кровь сельским козочкам :lol: Чему я очень рада жалко хороших козликов на мясо :cry: А мне подарили козочку от 7 литровой зааненки,пока она живет у свекрови,мы не можем за ней сьездить-муж в больнице лежит.Как принесли так пока свекровь не может заставить ее покушать :evil: нюхает молоко,но видимо чужой запах и мордочку воротит,а у пржних хозяев хорошо кушала :roll: Как привезу сфотографирую.
Изображение
Марс
29-05, 19:08
Изображение,Изображение,это наш Пиф

Моя страничка
зааненские, нубийские
29-05, 20:44
Изображение,Изображение,

Моя страничка
зааненские, нубийские
29-05, 20:56
Изображение,Изображение,Изображение

Моя страничка
зааненские, нубийские
29-05, 21:05
Изображение,Изображение,Изображение

Моя страничка
зааненские, нубийские
29-05, 21:12
Вот так мы гуляем :lol: вверху Алсу с Повиликой пошли искать самую вкусную траву,а молодежь строем с песней на прогулку,Дашка уже стоять не может-зачем ходить когда и лежа можно кушать,Шоколадка вся в Дези проходимка-всех строит-комолая а самая бодучая :evil: .Малышне только бы куда нибудь повыше залезть-на дерево или на хозяев :mrgreen:
07-06, 21:47
Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,ИзображениеЕздили в гости к бывшей хозяйке Лютика-это ее Кочубей-козлу 1,5 года и он совершенно не пахнет,а коза это мама Лютика,в этом году у нее от Кочубея 2 козочки в горошек :lol:На заднем плане черная коза,это бабушка Лютика по отцу-Альпийско-зааненская.

Последний раз редактировалось Ирина Русина 27-03, 17:18, всего редактировалось 1 раз.


Моя страничка
зааненские, нубийские

Сообщений: 1788 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 120 След. Страница 2 из 120
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0