Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

"Ветер перемен", Московская обл.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
26-12, 13:16
Здравствуйте!
Давно читаю этот замечательный форум. И тоже хочу поделиться своей красотой со всем миром! Я никогда не жила в деревне, всю свою сознательную жизнь до этого времени жила в больших городах. Но. два года назад у меня появилась замечательная идея , нет не идея, я какая-то необъяснимая потребность в козах. Было почти все неясно и не понятно. А главное, было очень много сомнений. А вдруг это не мое и мне не понравится. С чего начать? С каких коз? Меня покорили нубийские козы И очень-очень сложно было не ошибиться в выборе. Ведь я ничего не понимала в козах и не знала на какие места у козы надо смотреть. Много пересмотрела сайтов, форумов и наткнулась на сайт англо-нубийских коз Татьяны Беляевой. Вот тут, меня уже окончательно унесло. Меня буквально всосало в мир козоводства! Думать ни о чем не могла. В глазах только козы! И все же, я о-о-очень сомневалась, ведь коз, а тем более нубийских я в глаза никогда не видела.
В марте 2015 года я стала счастливой мамой двух замечательных козочек! А еще через год и козлика!
Какое это счастье - козы! Теперь я знаю, это МОЕ и мне это нравится! Я полностью изменила жизнь и оставила свою банковскую профессию. Теперь почти все время провожу со своими любимыми козами. Хочется всегда быть рядом с этими замечательными животными!
Огромная благодарность Татьяне и Людмиле Ивановне!
Татьяна, Вы мой гид в мире козоводства! Людмила Ивановна, спасибо, за то, что доверили мне, ничего не умеющему и не знающему козоводу, таких замечательных девочек!
26-12, 13:40
Изображение Изображение
26-12, 14:02
Nата-Ната писал(а):

Я полностью изменила жизнь и оставила свою банковскую профессию. Теперь почти все время провожу со своими любимыми козами. Хочется всегда быть рядом с этими замечательными животными!

А что хорошего в банке? Деньги то чужие :D Поздравляю с новой жизнью, с новым счастьем!

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
26-12, 14:12
........Здравствуйте, Наталья!
........С открытием странички
.......в Волшебной стране кОЗ!
Изображение
26-12, 14:29
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
26-12, 16:35
какая красота! и козы и природа и сторожи! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
27-12, 13:35
Поздравляю с открытием странички! :D
Изображение

Приглашаем в гости topic5187.html Зааненские и Нубийские козы.

"Подставляйте солнышку ладошки, собирайте лучики в карман, а затем, с любовью, понемножку, раздавайте близким и друзьям!"
27-12, 15:06
Спасибо за поздравления!
С удовольствием будем делиться своими событиями!
11-01, 09:13
Добро пожаловать в этот прекрасный МИР.

Заходите в гости на страничку http://kozovodam.ru/topic3995.html
16-01, 19:41
С новосельем! Шикарные заросли иван-чая, приятное с полезным совмещаете?

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
17-01, 08:20
Мы много гуляем в лесу. И чего они только там не едят. Иван-чай, черника, брусника, рябина, грибочки, даже мухоморы, если я не успеваю их заметить раньше коз. Очень много полезного и вкусного!
17-01, 08:26
Изображение Изображение Изображение
Изображение
31-01, 12:49
У нас замечательная новость! Терри родила одного козлика!
Спасибо за замечательных, самых лучших коз и великолепного производителя!

Изображение Изображение
31-01, 17:30
Nата-Ната писал(а):
У нас замечательная новость! Терри родила одного козлика!
Спасибо за замечательных, самых лучших коз и великолепного производителя!

Изображение Изображение

Какой красавчик!!!!! Поздравляю!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
27-02, 15:28
"ИрЭН" Спасибо, Вам огромное!

А у нас еще один малыш родился! Мелани сделала подарок себе на день рождения - родила козлика!
Изображение

Сообщений: 16 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1