Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Дима и Ксюша, Калининградская область, г. Нестеров.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
08-11, 17:18
Вячеслав
спасибо! У нас вот совершенно некому было на поруки коз отдать, мамы наши далеки от сельской жизни, в кого мы такие, сами не поймем :lol: теперь они так довольны- "ну наконец-то"!
Ну а с "событиями" давайте равняйтесь на нас! хорошие люди должны размножаться! :wink:
08-11, 17:21
Шалашова Юля
Форвард
Спасибо, девочки!
08-03, 20:10
Здравствуйте! ну, может, кто-то ещё нас тут помнит? :mrgreen: Для всех, кто ждёт от нас новостей- мы 18 февраля родили доченьку Машеньку))))))) Слава Богу!
08-03, 21:07
Морозова
Ксения! Поздравляю с рождением ДОЧЕНЬКИ ! Пусть Машенька растёт
красивой, здоровенькой и пусть глазки лучатся счастьем!
Мамочке здоровья, побольше помощи от родных! Берегите себя!

Солнце светит Всем!
Изображение
08-03, 21:10
Морозова писал(а):
мы 18 февраля родили доченьку Машеньку))))))) Слава Богу!

Поздравляем!!!! Здоровья и счастья новорожденной и мамочке конечно!!! растите большими!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
08-03, 21:26
Морозова писал(а):
Для всех, кто ждёт от нас новостей- мы 18 февраля родили доченьку Машеньку))))))) Слава Богу!

Слава Богу! Поздравляю ! Растите здоровыми и большими, и красивыми!!!
Надеюсь у вас все в порядке?
08-03, 21:56
Морозова писал(а):
Для всех, кто ждёт от нас новостей- мы 18 февраля родили доченьку Машеньку))))))) Слава Богу!

КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!! От всего сердца- мои поздравления!!!
Молодые, многодетные , и счастливые!!!

А ваша Ромаша тоже не отстает :lol: , 4 марта привела двух козлииков( жаль, что не козочек), НО зато каких!!!
Завтра их покажу, такой красоты я еще не видала...
Один - полная копия папы Зорика, а второй -...это надо видеть...черный ( вороного крыла цвет) попка и носочки беленькие, полная симметрия.
Счастливая мамаша, за пол часа до родов, хорошо позавтракала, закусила сеном, я ессесно поняла, что сегодня не рожаем, ушла в лес за ветками...
Возвращаюсь и слышу, что кто то так орет, будто ногу или голову где то застрял и вылезти не может :lol: , мысли о родах не было и в помине...
Захожу- а наша мадам уже вытужила черную голову!
Ну в общем она похоже и не сама не поняла, что рожает, сразу же после этого дела, она ОПЯТЬ с АППЕТИТОМ поела!
Послед выплюнула и как ни чем не бывало живет себе, жует, и молозивом заливает козлят :razz:
Вымеще огромное стало!
А еще она у нас маньяакально пьет сыворотку- это просто шоу, как она надувается ею с большущим аппетитом, а потом так же острвенело наворачивает сено :lol:
В общем Ромаха нас удивляет и радует все больше и больше!

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
09-03, 09:07
Манда Ланда писал(а):
это просто шоу, как она надувается ею с большущим аппетитом, а потом так же острвенело наворачивает сено

Всегда любила всех аппетитных и деток и козок. Приятно смотреть, когда хорошо кушают :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
09-03, 10:13
Морозова писал(а):
18 февраля родили доченьку Машеньку

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ, КРАСИВЫМИ И УМНЕНЬКИМИ!

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
09-03, 11:32
Поздравляю с такой ВЕЛИКОЙ РАДОСТЬЮ!!!!!!!!!!!
Машеньке быть счастливой и красивой!!!!!

Российские ламанчи
09-03, 11:45
Поздравляю с рождением доченьки! Детки это самое большое счастье в жизни. Желаю малышке расти здоровенькой, веселой и радовать родителей.
Изображение

страничка хозяйства:
http://kozovodam.ru/topic1358.html
начало тут: http://kozovodam.ru/topic144.html
09-03, 13:04
От души поздравляю с рождением доченьки ! Здоровья малышке, а вам радости !
Изображение

Моя страничка
09-03, 14:20
Изображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
09-03, 18:26
ИринаВ.А.
ИрЭН
Форвард
Манда Ланда
Альфира
Валя
Елена(izvs)
Людмила Волкова
Ирина1971Алексин
Спасибо вам всем, родненькие!
Ну никак не ожидала... :oops: столько поздравлений... :oops: спасибо вам за пожелания! мы правда, без меры счастливы! С третьим ребёнком почувствовали, что в дом пришло ощущение полноты! а многодетными всё ждала, что вот, почувствую себя многодетной- ничего подобного :roll: трое- это так мало! Марьяша такая... не похожа ни на кого, синеглазая брюнеточка, а ямочки на щёчках..ну такие.... весь персонал роддома расплывался в улыбке, глядя на неё... плакать хочется от счастья))))))))))))))))
Рожайте побольше детишек, все кому позволяет возраст, или учите своих детей ... вчера услышала мудрейшую фразу- В любой нужде, горе и беде с детьми легче, чем БЕЗ детей!
09-03, 18:45
Манда Ланда писал(а):
ваша Ромаша тоже не отстает Laughing , 4 марта привела двух козлииков( жаль, что не козочек)

Аленка!!!!!!!!!! прочитала, ну просто материться хочется, простите меня
:oops: :oops: :oops: !!! Вот же КАЗЗЗЗА!!! Хотя.. может, работы тебе поменьше? :lol: а то ты же всех девок себе в стадо! Рожает она всегда сама, легко, слава Богу! характер, вижу, совсем не изменился у неё, вертихвостка! А вот что удивило-
Манда Ланда писал(а):
она у нас маньяакально пьет сыворотку

Я ж говорю- КАЗЗА! Сыворотку у нас пила только Сойка! Ромка пробовала, но больше назло Сойке, чтоб той жизнь малиной не казалась
:lol:
Ну всё, убегаю! Здоровья вам всем, дорогие козоводы!

Сообщений: 549 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37 След. Страница 36 из 37
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1