Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Ленинградская обл. ЛПХ Мельниковых

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 356 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 24 След. Страница 13 из 24

Сообщение
Автор
17-06, 12:19
Чинара от Барона в марте 2019г родила двоих козликов,получились клоны прошлогодних козлят,с разницей только,что оба козлики
ИзображениеИзображение
Первый козлик Риччи рег№AM19000889D уехал в Новгородскую обл. к Ануфриевой Насте.Второй козлик Митрофан рег№AM19000890D уехал к Штанько Ларисе ст.Осельки.
Из базы они,конечно же, тоже пропали,но Модераторы со временем все восстановят.А им еще расти и расти пока.

Моя страничка на форуме
17-06, 12:25
Чинара после 3 окота
Изображение

Моя страничка на форуме
17-06, 12:28
Ой,перепутала,на фото первый козлик Митрофан,а второй Риччи.
А вот так потешно пацаны целовались после молочка :D
Изображение

Моя страничка на форуме
17-06, 12:33
Ну и еще фото Барона(с базы он не пропал,но фото его пропало)
Изображение
Козлят у нас от него больше не будет,будут козлята от нового производителя,о нем позже

Моя страничка на форуме
21-06, 17:47
Теперь о нашем будущем производителе,альпиец ч/п,Бьюфорд Опти Ян рег№APM19000887D
Приехал к нам в марте из хозяйства Кудрявцевых.Это когда только приехал в две недели
Изображение
Это в месяц,вес 12кг
Изображение
В два месяца,18кг
Изображение
Бьюфорд будет работать в двух хозяйствах,у нас и у Кореповой Светы,хозяйки Филадельфии.С большим нетерпением буду ждать от него козочек,потому что оставим себе,в хозяйстве.Очень надеемся,что он передаст им молочность и форму вымени своей мамы Яны,у которой,на мой взгляд,образцово-показательное вымя
Изображение
Изображение

Моя страничка на форуме
26-09, 20:22
Мельникова Ольга писал(а):
Приехал к нам в марте из хозяйства Кудрявцевых
Красивый малыш
Мельникова Ольга писал(а):
.Очень надеемся,что он передаст им молочность и форму вымени своей мамы Яны,у которой,на мой взгляд,образцово-показательное вымя
Да, вымечко прекрасное у матери козлика. пусть дочек делает побольше)))) И будет вам счастье!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
27-09, 18:35
Ирина,спасибо большое за пожелание! :D Очень хочу от него хотя бы одну козочку,и обязательно павлинку.Надеюсь мой заказ выполнит :wink:

Моя страничка на форуме
04-10, 19:02
УРА!Сегодня съиграли свадьбу Чинары с Бьюфордом,парень справился на раз :wink: Теперь ждем красивущих и молочных козочек :D .Уважаемый Модератор,а можно Бьюфорда во взрослую базу переместить?Вот с этими фото
Изображение
Изображение

Моя страничка на форуме
04-10, 19:10
https://radikal.ru/video/DpjZsQcpmR0

Моя страничка на форуме
04-10, 19:31
Переведен во взрослую базу
БЬЮФОРД ОПТИ ЯН (TRPL) APM19000887D
04-10, 20:33
Большое спасибо!

Моя страничка на форуме
04-10, 20:59
Мельникова Ольга писал(а):
УРА!Сегодня съиграли свадьбу Чинары с Бьюфордом, теперь ждем красивущих и молочных козочек :D

Держим за вас кулачки! За козочек - павлинок :D с выменем... как у мамы Чинары и бабушки Яны!
Незаметно время летит! Только что ведь Бьюфорд к вам приехал - совсем маленький. И вот уже жених и красивых деток от него ждём...

Альпийские козы
topic2125.html
05-10, 14:52
Танюш,спасибки :D Ты ж знаешь мою мечту о павлинке :wink: .Только бы окрас передал, папка то его,Оптимист,тот очень препотентный по окрасу,большинство его деток павлины.Про вымена я абсолютно уверена,для этого я именно Бьюфа выбрала,потому что должен отличный замес с Чинарой получится,не откуда неправильному вымени взяться,все предки достойные.Время летит,и не говори,не успеем оглянуться как уже и дочки Бьюфа дойные станут.

Моя страничка на форуме
07-10, 16:59
Уважаемый Модератор,можно перевести во взрослую базу Риччи AM19000889D вот с этими фото:

Изображение
Изображение
И сделать отметку:Второй владелец Юдина Наталья Ивановская обл.

Моя страничка на форуме
07-10, 20:47
Переведен во взрослую базу
РИЧЧИ (TWIN) AM19000889D

Сообщений: 356 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 24 След. Страница 13 из 24
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0