Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Спасибо

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
16-08, 13:38
Альфира большое спасибо за помощь!!!
И привет от вылеченного благодаря вам мальчишки

Изображение

Моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1805.html
16-08, 14:02
И я хочу поблагодарить Альфиру! :grin: За её отзывчивость и профессионализм. И просто за то, что она очень хороший человек! :grin:

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
16-08, 17:32
Наталья Александровна писал(а):
я хочу поблагодарить Альфиру!

Присоединяюсь к этому сообщению, надеюсь , что в моей ситуации с ее помощью, мы справимся с успехом.
17-08, 14:46
Альфира! Спасибо за консультацию и советы. Вы умница. побольше бы таких людей-специалистов!
09-09, 11:04
Уважаемые модераторы,спасибо за исправление моих периодических ляпов :oops:

Изображение
14-09, 20:33
Хочу сказать спасибо всем! И организаторам форума и участникам! Это просто какой то кладезь информации по козам от А до Я. Читаю форум взахлеб. Многому научилась с нуля в содержании коз имено благодаря всем Вам! Спасибо! И пусть всегда будет этот форум!
05-10, 09:20
Открыла уже в новом виде :D
Первое впечатление - ого!!!
Очень быстро и удобно стали открываться странички и темы по сравнению со старым видом форума.
Спасибо большое создателям нового вида форума!

P.S.Только сейчас пробую отправить сообщение, т.к. не поняла ещё как это делать в новом виде :)

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
05-10, 11:24
Очень непривычно,но так всегда когда что-то новое,привыкаешь постепенно.Спасибо!Хорошо,сразу видно,когда человек в сети.С остальным ещё разбираюсь :P

Изображение
05-10, 11:37
здорово!так все быстро)))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
05-10, 16:10
Ой, девочки! А я, как бухгалтер, стала панически бояться всяких новых технических совершенств. У меня то какой ужас был! Хотя сейчас должна сказать модератору - правильно, надо значит надо! НУ как Налоговый Кодекс- вроде страшно, а все вроде (ну почти) по полочкам :P

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
13-12, 05:47
Спасибо уважаемым модераторам за исправление очередной моей ошибки,за терпение и дополнительную нагрузку,я исправлюсь! :oops:

Изображение
09-08, 09:21
Просто спасибо всем форумчанам за то, что делитесь своим опытом по содержанию коз!
Здоровья и долгих лет Вашим животным! И Вам!!
Буду становиться козоводом! До форума собиралась купить по объявлению на авито, теперь решила выбрать продавца с учетом полученной информации здесь! :)
07-09, 15:19
Спасибо организатору и модераторам за такой чудесный форум,я готова часами сидеть и перечитывать все, но быт и хозяйство не позволяет это делать.

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
18-02, 06:15
Здравствуйте!Большое спасибо создателям сайта и всем тем ,кто помогает им в этом деле.Много полезного почерпнули здесь. Знания прежде деяний(золотые слова).
18-02, 22:26
Альфира, большое спасибо, что Вы всегда на связи в самый сложный момент! Спасибо за Вашу ветпомощь, за Ваше участие и советы!

HONEYLAND NUBIANS in ADGA

Сообщений: 75 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0