Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Спасибо

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
07-12, 18:19
Спасибо создателям сайта, МОЛОДЦЫ!!!
09-12, 21:50
Присоединяюсь. Правда молодцы,теперь столько возможностей. Хотя первая реакция была такой :shock: . Это от главной страницы, как то неуютно стало , зато форум удобный. Так держать !!!

http://kozovodam.ru/topic1786.html
11-02, 12:50
И мне тоже хочется сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Людмиле Волковой за ее труд, доброту, компетентность и умение поддержать и дать нужный совет всем, кто в нем нуждается. Спасибо за сайт и за этот замечательный форум.

Изображение
13-02, 23:30
Это Вам СПАСИБО за добрые слова, а также за то, что заходите, задаете интересные вопросы, помогаете отвечать.
Только благодаря этому сайт и форум становятся лучше.

Моя страничка
16-04, 20:09
Я тоже хочу выразить слова благодарности за создание этого форума.
Очень много узнаёшь нового, книги про коз читаем, но практика гораздо лучше, в этом, конечно, все уверены. Всем создателям этого сайта хороших, породистых питомцев и дай Бог здоровья, терпения с нами, ведь мы начинающие козоводы, наверное, иногда задаём смешные или непонятные вопросы, не разбираемся в терминологии, так что терпите нас такими. Надеюсь с Вашей помощью наберёмся и мы опыта.
16-04, 20:16
Я из Ставропольского края, а общаюсь с северо - западом, не могу, к сожалению, найти такой сайт у нас. Или не там ищу, или его нет, а хотелось бы. Неужели на Северном Кавказе нет таких же интузиастов козоводов, как Людмила Ивановна?
24-10, 20:32
Спасибо Людмила Ивановна Вам ОГРОМНОЕ за внимательное и тёплое отношениИзображениее! :!:

Здорова Коза-Здоров Хозяин!
25-10, 06:57
Марина С., и Вам спасибо! Какой чудный мишка!

Моя страничка
17-12, 21:56
Людмила Ивановна! Спасибо за чудесный сайт и форум!!! Последнее время практически не вылазаю с форума. Очень интересно,информативно и познавательно. Удачи Вам во всем и много много сил и здоровья!

Изображение
18-12, 00:37
Неутомимая голубка сизокрылая, ЛюдМИЛОЧКА Ивановна!
Изображение

Первый раз сегодня зашла на эту страничку, ну и конечно не могу не оставить своё сообщение.
Месяц, как живу на этом форуме. Душой прикипела, пол дня не проходит, чтоб не заглянуть в открытое широкое оконце к своим друзьям душевным. Даже не представляю, как раньше жила без этого мира.
Заглянуть бы нашим политикам на этот форум, да поучиться у простого люду общения меж собой, не воздвигая границы и не деля на нации.

Мой муж называет Людмилу Ивановну квочечкой, которая колдует над своими циплятами, чтоб всем уютненько было и хорошо. Чтоб никого не обделить своей материнской любовью.
Мудрая Вы МАМКА НАША, ПОКЛОН ВАМ!


*********
Когда пожелаешь узнать цену человеку, подведи его к чужой беде или к чужой радости - никогда не ошибёшься. (Народная мудрость)
**********************
18-12, 00:41
Эти цветы у Ваших ног.

Изображение
18-12, 00:55
Натка
марьяна
Спасибо большое :oops:

Моя страничка
18-12, 09:34
Людмила Ивановна! Я не могу не повториться - огромное вам спасибо! Все мое "козоводство" основывается на помощи Вашего сайта и лично Вашей помощи. На любой вопрос всегда Вы и другие добрые, чуткие люди дают подробные ответы! И очень теплая атмосфера тут у нас образовалась!
02-01, 22:24
Совершенно случайно зашла на эту страничку и ...не могу не оставить своё впечатление о форуме. Несмотря на чайниковый стаж в инете хочется отметить, что форум удобный, понятный,простой в работе и стильно оформлен. Даже если сравнить с разрекламированными "одноклассниками" да ещё за деньги, то последние совсем уж примитивно смотрятся. Информативная наполненность меня полностью удовлетворяет. Спасибо огромное и отныне всегда с Вами!
02-01, 22:45
Вот то же случайно сюда зашла(смотрела новые темы) и то же хочу присоединиться:СПАСИБО!!!!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 75 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0