Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Спасибо

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
11-03, 06:25
Спасибо большущее Людмиле Ивановне за создание этого сайта и форума. Я целый год читала разные странички, набиралась ума-разума, любовалась на разных козочек. И вот я стала начинающим козоводом благодаря вам! Очень благодарна.
Форум сделан удобно, все самые важные вопросы освещаются, приводятся примеры из жизни. Все доброжелательны и наделены практическим опытом! Просто супер!
Надеюсь найти для себя много полезных советов и породистых козлят со временем!

Эта минута - самая важная в моей жизни!

Альпийские козы
Моя страничка - topic2308.html
14-03, 18:08
Спасибо модератору за работу по редактированию моего сообщения в разделе "Разное" - "Посмеемся! "

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
14-03, 20:28
Я на форуме недавно, случайно открыл эту тему, и вот полчаса сидел и думал что сказать - Слов нет, Создателям форума, и всем форумчанам за то что Вы сделали и делаете, просто ОГРОМНОЕ С П А С И Б О !

МОЯ СТРАНИЧКА Тел.+79221371270.
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=191250#191250
14-03, 23:34
Огромное СПАСИБО создателям и модераторам сайта. Узнаю много полезной информации, знакомлюсь с единомышленниками, которые меня понимают и поддерживают, а не крутят у виска пальцем :smile:

topic2296.html
Чехи процентные и чистые
28-03, 14:31
Хочу сказать слова благодарности всем форумчанам и модераторам за создание доброй и уважительной атмосферы на этом форуме. Только что вышла из форума бухгалтеров -брррр!!

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
08-04, 21:43
Барышня-крестьянка писал(а):
как здорово нас инет познакомил!!!

Переоценить заслуги нашего форума в этом плане невозможно! Устанешь перечислять кто сколько кого привёз. Настоящий прорыв в развитии козоводства - и это не громкие слова - это реальность. Мы все стали очень активно общаться и не только обмениваться опытом, помогать советами и прочее. Мы стали много общаться в реальности, получили возможность обмениваться молодняком, покупать и продавать животных, тем самым имеем прекрасную возможность формировать своё стадо, улучшать своих коз, двигаться в нужном направлении!

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
08-04, 21:50
Про интернет это особый разговор, кто-то его ругает, а я всегда говорю, как замечательно, что он есть - большие возможности мы получили через него и в части познаний, и в части знакомств и дружбы и общения, и в части деловых возможностей и отношений.

Изображение
04-05, 12:41
Огромная работа проделана создателями сайтаИзображение Столько полезной информации узнала Изображение
17-06, 12:48
Перенесено.
WWB писал(а):
Не нашёл лучшего места.
Спасибо Оле "Форвард" за поставленную в буквальном смысле на ноги азиатку.Раньше в гомеопатию не верил.Вернее верил,но как в пожизненное лечение,не быстрое.Спасибо,Оля.Собака забыла,как припадать на ногу и даже не вспоминает.Я счастлив,она вроде тоже))))

Форвард писал(а):
WWB писал(а):
.Я счастлив,она вроде тоже))))

Рада за вас с собакой :lol:

ИрЭН писал(а):
WWB писал(а):
пасибо Оле "Форвард" за поставленную в буквальном смысле на ноги азиатку.Раньше в гомеопатию не верил.Вернее верил,но как в пожизненное лечение,не быстрое.Спасибо,Оля

Присоединяюсь и говорю тоже большое спасибо за гомеопатию, советы и помощь в лечении Снега. Снег мой стал красавцем!!! Гуляю с козами а сама на Снега любуюсь, кожа чистая, шерсть после линьки белоснежная! Как новенький стал и все это благодаря гомеопатии и подсказок Ольги!!!!!! СПАСИБО!
26-06, 08:27
Хочу присоединиться к словам благодарности. и сказать спасибо за создание сайта!
Изображение

Изображение

Изображение
26-06, 09:38
Изображение

Изображение
15-08, 16:29
Уважаемые участники форума!
Давайте скажем "ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!" "Альфире!!

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
15-08, 17:03
Оля,я присоединяюсь.Альфира,большое спасибо за быстрые и профессиональные ответы на поставленные вопросы!Это Вам:
Изображение

Изображение
15-08, 21:18
Барышня-крестьянка
Я за .СПАСИБО!Очень хорошо что вы есть и отвечаете на наши вопросы.Очень часто одни и теже ,но разным людям .

topic2036.html
15-08, 21:19
Альфира,я Вас еще не поблагодарила за Вашу помощь мне весной! помните ,я звонила..коза холодная была..Так все хорошо!СПАСИБО!!!!!!! :grin: :grin: :grin: Изображение

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html

Сообщений: 75 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0