Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Спасибо

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
15-03, 12:22
Большое спасибо Людмиле Ив. за сайт.За несколько дней я смогла решить многие свои проблемы.Очень радует особая доброжелательность
отсутствие жлобства.Мне оч .помогли.И уменя еще много вопросов.
Приятно когда не жалеют своих знаний.СПАСИБО.

Моя страничка на форуме
06-06, 16:02
Выражаю огромную благодарность Людмиле Ивановне Волковой!!!Которая помогла мне подготовиться к выступлению на МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ И СПЕЦИАЛИСТОВ, ПОСВЯЩЕННОЙ 145-ЛЕТИЮ АКАДЕМИИ ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА!!!
Конференция проходила 1-2 июня 2010 года в РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева(г. Москва).
Тема доклада:Особенности коз породы Brown Shorthaired Goat на Алтае.
По итогам конференции мне была предложена помощь в завозе коз данной породы из Чехии!

Людмила Ивановна,спасибо Вам большое за ту помощь и поддержку, которую Вы мне оказываете!!!
06-06, 16:08
Позвольте поблагодарить доктора биологических наук, профессора Жигачева Анатолия Ивановича(эксперт первой виртуальной выставки коз) за научную поддержку и приглашение учиться под его научным руководством в аспирантуре Санкт-Петербургской академии ветеринарной медицины!
06-06, 17:48
О, Вячеслав, поздравляем! Успехов тебе и удачи! Ни пуха ни пера!
06-06, 21:05
Слава! Какой ты молодец!!!
Гордость распирает нас за тебя! Удачи тебе во всем!
Людмила Ивановна, позвольте и нам поблагодарить Вас за Вашу помощь и неоценимую поддержку во всем!
Также очень благодарны и профессору Жигачеву Анатолию Ивановичу за поддержку молодых талантов.
Очень и очень рады, что наш любимый форум помогает расти молодым специалистам. Легкой дороги Вам всем!
07-06, 12:28
Не слов! ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!!
И мне почему то ТАК радостно от этого!
Хороших людей на планете больше !!!!!

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
07-06, 13:32
Манда Ланда писал(а):
Не слов! ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!!

И мне почему то ТАК радостно от этого!

Хороших людей на планете больше !!!!!

ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ!!!!!
07-06, 15:32
Разрешите и мне присоединиться к вышесказанному. Молодец Слава!
07-06, 17:21
Хвалить нужно не меня,а администратора сайта и форума!!!Это золотой человек!!!Только такой светлый человек,как Людмила Ивановна,мог создать этот сайт и форум!А мы обязаны его беречь и лелеять!И не забывать благодарить Людмилу Ивановну!Поэтому посмотрите на свои посты,посмотрите на те сообщения в которых вы кого-то обидели и извинитесь перед людьми,это не так и сложно.Нужно хранить то,что было создано и приумножено.
15-08, 14:37
Огромная благодарность за активирование, за ваш чудесный сайт и форум!
28-08, 15:32
Здравствуйте!Людмила Ивановна спасибо Вам за сайт,прямо все что надо и в одном месте.Осваиваюсь помаленьку,у вас тут классно!
14-10, 23:34
Хочу выразить огромное спасибо Александру и Надежде Бодровым за их труд и прекрасное козье молоко.
Все никак не удавалось попробовать их молоко, не заставали в продаже. Сколько не ходила в Ашан, все только импортное стоит. А тут собрались в отпуск и на наше счастье пришла и купила несколько бутылочек для сына. Свое молоко в дорогу брать побоялись, зная, что в самолет с жидкостями не пускают. А маленькие бутылочки Бодровых на наше счастье прошли "фейсконтроль" и вошли с нами на борт самолета, сын продержался на них весь день, ничего другого есть в дороге ему было нельзя из-за строгих диет в питании. Их молоко единственное, из всех перепробованных нами магазинных вариантов, оказалось на взгляд нашего сына похоже на настоящее козье молоко. С тех пор, как мы завели козу магазинное молоко сын в рот брать не может, а это с удовольствием пил. Очень хочется выразить слова благодарности и пожелать им счастья, здоровья и благополучия. Если кто общается с ними, пожалуйста передайте им "спасибо" от нас и нашего сыночка.
И конечно присоединяюсь к словам благодарности Людмиле Ивановне произнесенным выше и всем тем, кто помогает нам в познании такого интересного и увлекательного дела, как козоводство.

страничка хозяйства:
http://kozovodam.ru/topic1358.html
начало тут: http://kozovodam.ru/topic144.html
01-06, 14:34
Большое спасибо создателю форума!
Очень приятный, удобный, познавательный форум!!!

страничка topic1777.html
арабы, минихорсы, мареммы, нубики и Я
06-09, 21:52
Не знала что есть страничка где можно выразить благодарность создателям данного сайта и форума,теперь узнала.
От всей души благодарю создателей сайта и форума. Очень добрый форум и очень полезный. Большое спасибо!

хутор-пчёлы-козы-внуки
24-02, 13:12
Уважаемая ,Людмила Ивановна и модераторы .Большее спасибо за форум и особенно мне нравиться рубрика объявления ,стало так удобно .Нажал на кличку и ты уже в каталоги ,еще раз нажал и ты на странице хозяйства ..

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские

Сообщений: 75 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0