Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Спасибо

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
03-01, 06:41
Людмила Ивановна, низкий Вам поклон и ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за Вашу работу на сайте. В любой миг дня и ночи я, начинающий козовод, могу получить ответ на самый сложный вопрос , связанный с жизнью, здоровьем своих питомцев. Ваша работа, знания и помощь- неоценимы. Спасибо Вам огромное, за то, что делитесь своими знаниями, своим временем, за то, что сумели объединить и сплотить всех козоводов. За тёплую, дружескую атмосферу на сайте. Такого душевного, умного и интересного форума я не встречала, хотя посетила множество сайтов с/х тематики. Спасибо за Страну коз, открывшую нам свои секреты и Ваши советы, помогающие избежать многих ошибок.
03-01, 06:43
С Новым годом Вас и всех форумчан. Пусть спокойствие и благополучие царят в стране кОЗ.
03-01, 12:08
Дорогая Людмила Ивановна!
Огромное вам СПАСИБО за сайт и форум, на деле, а не на словах поддерживающий козоводов, а значит, и развитие сельского хозяйства на личных подворьях!
Я попала сюда, когда коз, да и вообще хозяйства как такового, у нас ещё не было, в поисках информации по уходу за козами и вопросами, что же можно сделать из козьего молока в домашних условиях. Благодаря понятному, простому и по-человечески приятному общению всё оказалось не таким уж сложным, и вполне решаемым. Теперь (всего через 2 года!) у нас крепкое, самоокупаемое ЛПХ и свои экологически чистые, 100% натуральные продукты питания!

Дорогие Форумчане!
И вам огромное спасибо за то, что вы не устаёте делиться своим опытом и советами! И ещё очень радостно видеть, что в с/х вливается много молодёжи - умной, жизнерадостной и оптимистичной!

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
04-01, 13:55
Присоединяюсь к словам благодарности.
Форум хорош и для тех, кто имеет коз, и для тех кто по каким-то причинам не держит их, но очень любит этих животных.
На этом форуме он может найти настоящую отдушину :grin:
04-01, 14:56
Я присоеденяюсь ко всему выше сказанному!!!!!!!
05-01, 00:32
Людмила Ивановна, огромное Вам СПАСИБО!
Уже почти четыре года прошло, как я начала участвовать в вашем форуме, начиная со старого форума. И мне особенно видны изменения на форуме, чем многим нашим форумчанам, пришедшими уже на новый форум - как меняется наш форум, растет профессионально для всех козоводов - начинающих и опытных. Как сильно он расширился по нашей стране, стал более привлекательным. Столько друзей и единомышленников мы приобрели благодаря форуму!
И ведь, благодаря форуму, была проведена Первая виртуальная выставка коз, такого ещё не было в мире!
Благодаря форуму, мы начинаем серьезнее относиться к разведению коз и идентификации коз и козлят, и дай бог, чтобы дело наше и дальше двигалось вперед и вверх.
И всем форумчанам большое спасибо за ваши участия в форуме, за открытость сердец, за теплоту души!
05-01, 01:23
И я хочу присоединиться ко всем.Людмила Ивановна, огромное Вам СПАСИБО!
Если бы не форум,то мы помучились бы с нашей первой козой и её бы только помучили и точно на этом бы и закончилось.А благодаря форуму у нас их уже 6.Здесь всегда подскажут,помогут и научат.
07-01, 16:00
Я коз уже держу 6 лет.Как я уже и писала при вступлении в эти прекраснейшие ряды,у меня было очень много всяких неприятных моментов.Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Ивановне!Дай ей бог здоровья на долгие,долгие годы и пусть в ее жизни присутствуют только удача и успех.Сколько раз я к ней обращалась за помощью ночью и днем,она всегда находила время и советовала,что сделать.Человек от бога!
27-01, 19:03
Очень познавательный и,главное теплый форум,спасибо!!!Изображение

Всё плохое во мне моё, а всё хорошее – Божие. ©
27-01, 21:17
На многих форумах была я, после посещения некоторых хотелось немедленно пойти искупаться, было ощущение, что поваляли в грязи, а попав в эту ВОЛШЕБНУЮ СТРАНУ моих любимых животных, отдыхаю душой и набираюсь сил и знаний.
Изображение

Российские ламанчи
27-01, 22:28
Да, действительно этот форум очень чистый и открытый. Люди искренне переживают. Всегда помогут по любому вопросу и поддержат. Огромное спасибо Людмиле Ивановне, она как мама, все и всегда знает. Добрая и умная. И очень хочется на неё равняться. Всем форумчанам огромное человеческое СПАСИБО.
28-01, 12:35
Людмила Ивановна! И от меня огромное спасибо!
Попала на Ваш форум случайно. Он вдохнул в меня "вторую" жизнь, так здесь спокойно, уютно. Низкий Вам поклон!
И ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ - спасибо за доброжелательность, терпимость и профессионализм!
Всем удачи!!!
С огромным уважением, Зоя Вишнякова.

Удачи!
Изображение
28-01, 20:54
Я вот думаю, что мои два козленка Амалфея и Амурка - это труд многих людей - заводчицы нашей Ольги Владимировны и тех, кто помогает ей вести большое хозяйство, Валентины Никитичны, что вырастила их и Гошу с Катринкой, Людмилы Ивановны, которая все первое лето жизни Гоши и Катрины помогала нам растить их (и до сих пор мы всегда находим в ее лице поддержку), ну и наш с Пашутой немножко. И когда понимаешь, то этот труд не напрасен и плоды этого труда востребованы, то это СЧАСТЬЕ. Я очень благодарна всем!

страничка хозяйства:
http://kozovodam.ru/topic1358.html
начало тут: http://kozovodam.ru/topic144.html
28-01, 22:36
Елена(izvs) писал(а):
это труд многих людей
Согласна на200%. Ведь одному человеку трудно заниматься подъемом Российского козоводства,а когда много людей объединяют свои усилия,то и результат видно.Я постоянно захожу на начало страничек разных хозяйств и очень радует прогресс - стало больше породных животных, качество коз улучшается, идет усиленный обмен хорошим молодняком. Я даже не представляю сейчас как бы я без этого сайта жила,о благодарности Людмиле Ивановне и говорить нечего-огромной работоспособности и доброты человек.

Последний раз редактировалось Ирина Русина 17-03, 10:22, всего редактировалось 1 раз.


Моя страничка
зааненские, нубийские
28-01, 23:18
Людмила Ивановна, спасибо Вам за этот форум. Просто потому что он стал НАШЕЙ волшебной страной, где все помогают друг другу без зависти и грубости.

Сообщений: 75 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1