Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ Крыловых, Нижегородская обл.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
15-10, 21:55
Изображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
17-10, 10:56
Таня писал(а):

Татьяна Александровна,спасибо большое!
17-10, 10:57
Ирина1971Алексин писал(а):
Изображение

Ирина,спасибо огромное!
03-11, 23:43
Здравствуйте друзья!
В козьей семье новенький,жених для Рисы и Вики.
Знакомьтесь Джони.

А это его невесты
Вика

Риса

Встретили они его очень бурно,особенно Вика,я переживала что она его поранит рогами.
Но недолго Викута держала верх,через пару дней Джони показал ей кто тут главный,но это только с Викой и Рисой он лидер,зааненок попробуй задень -затопчут.
Это так выросла моя Лада.



Это Белянка,её невозможно сфоткать,она постоянно перемещается.


И все вместе.



04-11, 09:46
какой жених !Поздравляю! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
04-11, 10:06
Шикарный женишок!!!!! Поздравляю!!!! Красавчик Джони!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
06-11, 07:17
Оля, девочки очень выросли. Новый кавалер отпадный!

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html
06-11, 08:40
Спасибо всем))) за комплимент о Джони!
12-06, 08:48
Здравствуйте,друзья козоводы!Как же я рада,что выдалась свободная минутка и я могу пообщаться с вами,и поделится последними новостями. Главная моя новость это моя Беляночка,про которую я думала что она гермафродит,как хорошо что ошибалась :) 25.05 17 Г. Беляночка окозилась и подарила нам козлика
а это сама Беляночка
13-06, 07:53
Olg15 писал(а):
Главная моя новость это моя Беляночка,про которую я думала что она гермафродит,как хорошо что ошибалась :) 25.05 17 Г. Беляночка окозилась и подарила нам козлика
Это очень хорошо! Поздравляю! Оля, а почему Вы думали. что Беляночка- герма?

Моя страничка на форуме
13-06, 10:14
Лавина писал(а):
Olg15 писал(а):
Главная моя новость это моя Беляночка,про которую я думала что она гермафродит,как хорошо что ошибалась :) 25.05 17 Г. Беляночка окозилась и подарила нам козлика
Это очень хорошо! Поздравляю! Оля, а почему Вы думали. что Беляночка- герма?

Привет! Мы тогда только приехали от хозяйки козочек,пошли пастись,а там паслись соседские козы,по неопытности я и не думала что взрослая коза боданет маленькую,она своими рожищами швырнула её,я напугалась, позвала вета чтоб он осмотрел, а он и говорит:-"а вы знаете,что это гермафродит",ну и все сомнения закрались topic53.html?p=342964#p342964
У неё просто петля своеобразная,а так - росла как обычная коза,в охоту приходила регулярно,посоветовавшись решено было отдать замуж её раньше года,тем более,что к 8 месяцам Беляночка весила 40 кг. Сейчас она радует меня больше всех,одним словом -УМНИЧКА!!!
13-06, 16:09
:D :D :D Беляночка молодец!не подвела))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
14-06, 10:46
Лавина писал(а):
а он и говорит:-"а вы знаете,что это гермафродит"
Как хорошо, что вет. ошибся в вашем случае! А то бывает, что ошибки приводят совсем к другому, печальному результату..
Olg15 писал(а):
У неё просто петля своеобразная,а так - росла как обычная коза,в охоту приходила регулярно,посоветовавшись решено было отдать замуж её раньше года,тем более,что к 8 месяцам Беляночка весила 40 кг. Сейчас она радует меня больше всех,одним словом -УМНИЧКА!!!
Ну а вам- аплодисменты! Проявили терпение, не стали раньше времени браковать козочку- и она отблагодарила!

Моя страничка на форуме
04-07, 11:22
Здравствуйте,друзья! В козьей семье долгожданное пополнение,Риса подарила нам козлика,мечтали конечно о козочке,но.... в нашем хозяйстве рождаются пока одни козлы :lol: Вот какой получился малыш от Рисы и Джони.
04-07, 11:35
Вот такое получилось у Рисы вымя

сегодня 4 день после окота,при 4 разовой дойке дает 1,6 л.

Сообщений: 48 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2