Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ БелльКонте в городе Уфа

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
06-05, 11:21
Здравствуйте дорогие жители Волшебной страны.
Давно читаю форум, еще до приобретения коз и приняла решение создать свою страничку.
С удовольствием буду рассказывать о своих животных тут и делиться фотографиями.
Живу я под Уфой, в Уфимском районе. Ежедневно езжу в город на работу, поэтому хозяйство у нас не большое, такое чтоб хватило на всех времени и сил.
В прошлом году по семейным причинам нам пришлось расстаться с козлом и тремя козами. Осталась одна взрослая козочка и в этом году приехала маленькая козочка из Челябинской области.
06-05, 12:23
.......................С новосельем
в Волшебной стране кОЗ!
Изображение
06-05, 12:39
Спасибо большое!!
06-05, 12:49
Это моя взрослая козочка Аня.

Изображение
06-05, 13:12
Поздравляю с открытием странички! :D
Изображение

Приглашаем в гости topic5187.html Зааненские и Нубийские козы.

"Подставляйте солнышку ладошки, собирайте лучики в карман, а затем, с любовью, понемножку, раздавайте близким и друзьям!"
06-05, 13:31
Спасибо!
Изображение



Забыла представиться.
Зовут меня Наталья.
06-05, 13:47
Приятных знакомств, новых единомышленников.... С открытием странички.

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
07-05, 11:38
Катерина спасибо на добром слове.
07-05, 11:50
Кроме двух козочек дома у нас семья индюков, уток фаворит, мускусных уток оставленных с осени. И конечно курочки.
Конечно при хозяйстве никуда без кошек :) Все кошки пришли к нам в дом сами, сейчас их три у нас.
16-05, 14:51
Так выглядела наша стайка пару лет назад.

Изображение


К сожалению фотографий у меня очень мало, просто необходимо это изменить. :)
16-05, 19:06
BelleConte писал(а):
Это моя взрослая козочка Аня.

Изображение

Какая красавица! Лебёдушка!
17-05, 15:23
Светлана спасибо! :)
Да уж, лебедушка та еще :D характер у дамы своеобразный и твердый. В нашей стае она была лидер и одиночка. Очень долго мы с ней привыкали друг к другу, она настаивала на своих взглядах и желаниях, а я привыкшая к многолетнему общению с собаками пыталась действовать с ней как со всеми питомцами. Если мне нужно было ее увести я брала ее за ошейник и пошли. Это являлось сильнейшим оскорблением для Ани, как, КАК можно с ней так обращаться. Ее сиятельство желает на солнышко любоваться в данный момент, а не идти куда ведут. В эти моменты я совершенно искренне обзывала ее КОЗОЙ, потом конечно вспоминала кто она есть на самом деле :D
Сейчас мы притерлись и знаем, что ждать друг от друга :) Все свои мысли и пожелания Аня высказывает вслух, не молчит, не теряется. Если мы заняты работой рядом она может по пол часа рассказывать сказки. Соседи иногда думают, что она разговаривает с ними.

Дочь ее, совершенная противоположность - наглая, самоуверенная, ей просто необходимо общение и компания. Пока росла соседи удивлялись ее характеру, она как собака бегала, гуляла и играла с нами. Прошлой весной она впервые окотилась и переехала к соседям, так случилось и выбора не было, но расставаться с ней было очень жаль. По первому окоту по словам новых хозяев доилась она по 3,2 литра в день. Думаю это очень хороший результат.
21-05, 21:21
BelleConte писал(а):
Так выглядела наша стайка пару лет назад.

Изображение


К сожалению фотографий у меня очень мало, просто необходимо это изменить. :)


отличное фото, добро пожаловать в клуб козоводов!!!
21-05, 21:22
вы из Уфы? я с иглинского района :)
23-05, 09:15
Альфия писал(а):

отличное фото, добро пожаловать в клуб козоводов!!!

Спасибо большое! :wink:

Сообщений: 44 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3