Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Санкт-Петербург, хозяйство Кудрявцевых

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 111 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8

Сообщение
Автор
23-12, 13:22
Для меня разница в один месяц было бы нормально. В этом году у моих коз козлята родились 12 августа и 12 декабря. Получается, что полгода кого-то поишь и кормишь отдельно :).
12 декабря Оптимист опять стал папой двух козочек. Родила дочь Яны Кореянка, зарегистрирована в базе по альпийской породе на 31 странице.
23-12, 13:29
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Козочка, окрас белая шея.
23-12, 13:32
Изображение

Изображение

Изображение

Козочка, окрас светлая шея.
23-12, 14:22
Екатерина Иосифовна, поздравляю с малышами! Оптимист постарался - такие красавицы получились! :D
Как мама их - Кореянка? Интересно посмотреть, какая она стала. Она ведь нам сестра по папе Мартину. :D

Альпийские козы
topic2125.html
23-12, 18:20
Обе изумительны,и cou blanc и cou clair !А мне уж очень cou clair приглянулась,до чего ж милашка :D Обезроживали уже,Екатерина Иосифовна?А они на подсосе,с мамкой живут?

Моя страничка на форуме
23-12, 21:56
Прекрасные козочки у вас народились!и ведь все козлята идут в линию отца, вот что значит отличный производитель!Уверена удои у них будут на высоте!
24-12, 04:14
Татьяна, спасибо за поздравления! Кореянку покажу фотографии чуть позже. Козочки маленькие ещё, на прогулку не выпускаю пока. Свежих фото поэтому нет. Кореянка крупная красивая коза, формируется правильной формы вымя с очень хорошим креплением и сзади и спереди, без кармана.Да, Алтаю она по отцу сестра.
24-12, 04:23
Оля! Козочки на подсосе с мамой, уже обезрожены. Процедуру перенесли хорошо. И нам обе очень нравятся :P , но будем продавать. Возможности увеличивать поголовье нет :( .
24-12, 04:34
Сергей и Яна! Спасибо! Да, Оптимист нам очень нравится не только по экстерьеру, добрый и ласковый, ничего еще не сломал :) . Козочки от него и моих коз при хорошем выращивании, содержании и, конечно, кормлении будут удойными. Форма вымени тоже должна порадовать.Но это только со временем увидим :) .
03-01, 02:02
Уважаемые козоводы, поздравляем всех с Новым годом!
Желаем в новом году здоровья вам и вашим питомцам!

Немного новых фото.

Изображение

Изображение
03-01, 02:04
Изображение

Изображение

Изображение
03-01, 02:39
На первых двух фото: первая прогулка с мамой Кореянкой. И папа Оптимист.
И подрастающие козочки. 2 недели исполнилось :)
Уважаемый модератор! Зарегистрируйте, пожалуйста, козочек в базу. Сведения отправила вам.
03-01, 12:12
Зарегистрированы

КОЗОЧКА (TWIN) APF18000514D

КОЗОЧКА (TWIN) APF18000515D
03-01, 14:04
КРАСИВО ОЧЕНЬ!!!!

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
03-01, 18:41
Сначала кремовая мне больше приглянулась,а сейчас рассмотрела и белая павлинушка еще больше приглянулась :wink: Ой,ну до чего же красавишны обе :D никак не выбрать какая краше :roll:

Моя страничка на форуме

Сообщений: 111 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0