Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Страничка администратора

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
29-09, 13:58
Пока Татьяны Николаевны нет, отвечу.

Оксана ''Краiна Мар'' писал(а):
.Зашла на форум,а он у меня теперь другой-синий
Сейчас у Вас стоит стиль forumenko, а если привычнее и удобнее прежнее оформление, надо зайти в Личный раздел, а там в Личных настройках напротив "Стиля конференции" поставить subsilver2, вот здесь:
Изображение


А Личный раздел находится на самом верху страницы справа под ником:
Изображение


Оксана ''Краiна Мар'' писал(а):
текущего времени и даты нет
надо в Личных настройках поставить в Формате даты (напротив date): d-m-Y, H:i
и все будет нормально.

Моя страничка
29-09, 23:23
Спасибо,Людмила,за информацию,все поняла.Только беда,не могу личный раздел открыть.У меня планшет,нажимаю треугольник,выскакивает табло,где личный раздел,фото,сообщения.Нажимаю личный раздел,а выскакивает ''поиск''
Он ниже Ника находится,очень близко.Воюю с ним целый день сегодня,никак не открывается лич.раздел))))Не теряю надежды....))))
30-09, 00:36
Оксана, а Вы там не на треугольник, а на сам ник нажмите.

Зинаида Ивановна Федорова
30-09, 07:55
Я уже раз пятьдесят и на ник и на треугольник,и увеличиваю на весь экран ник,потом нажимаю,ничего из трёх не открывается,только поиск выскакивает или расширенный поиск.Буду просить дочку,может в городе с компа зайдет вместо меня и откроет,подменяет мне формат форума на старый.
Прямо бермудский треугольник какой-то!))))
03-10, 12:55
Внимание!

Для получения документов на козлят нужно
● не менее двух поколений предков, зарегистрированных в базе, если ОО, МО, ОМ и ММ рождены в России;
● у зарегистрированных импортированных родителей - наличие официальных родословных зарубежной козоводческой организации;
● данные на зарегистрированных животных должны быть полными: у взрослых указаны промеры и выполнены прочие условия регистрации;
● заводчику нужно отослать заявку на получение документов global moderator с пометкой "Получить свидетельства", где перечислить рег.№№ козлят и указать свой почтовый адрес.

viewtopic.php?f=21&t=1443&p=339470#p339470
29-01, 18:29
Объявление

Наша База постоянно совершенствуется, пополняется новыми и уточненными данными. Иногда в записях выявляются и ошибки, которые обязательно исправляем.

В результате корректировки возможно изменение букв, стоящих перед регистрационными №№. Об изменениях конечно стараемся оповестить владельцев или заводчиков, но поскольку всех оповестить невозможно, пожалуйста, проверяйте в Базе данные своих животных.

И еще, если в Базе обнаружились неоткрывающиеся ссылки фотографий или документов (пропадают на хостинге), просьба сообщить global moderator , чтобы исправил.
25-09, 21:48
Ирина Валентиновна писал(а):
Добрый вечер, козоводы.Не знаю в каком разделе спросить, решила поднять свою страничку.Объясните мне пожалуйста, что за Фонд развития козоводства России.Его функции, задачи,чем этот фонд занимается.Кто его возглавляет, а то сегодня прочитала справку о происхождении козочки, выписанную под названием этого фонда, а про него козоводы ничего и не знают.Расскажите пожалуйста.

Добрый вечер, Ирина Валентиновна! Постараюсь ответить на Ваши вопросы.

Ирина Валентиновна писал(а):
Объясните мне пожалуйста, что за Фонд развития козоводства России.
Фонд развития козоводства - не имеющая членства некоммерческая организация, учрежденная на основе финансовых инвестиций, интеллектуальной собственности и нематериальных объектов интеллектуальной собственности, преследующая образовательные, информационные и иные общественно полезные цели, указанные в уставе.

Ирина Валентиновна писал(а):
Его функции, задачи,чем этот фонд занимается.
Фонд отвечает на конкретный спрос со стороны козоводческих хозяйств на профессиональный и квалифицированный сервис. Одной из задач фонда является создание инфраструктуры, объединяющей ресурсы и обеспечивающей информационную поддержку козоводов.
Частные примеры: работа по базе данных на этом форуме, свидетельства о регистрации в базе - и то, и другое полностью оплачивает фонд.

Ирина Валентиновна писал(а):
Кто его возглавляет
Согласно юрисдикции, частный инвестиционный фонд является гарантом анонимности своего владельца, так как данные о создании и управлении частного фонда не являются общедоступными. Однозначно могу сказать, что вопреки распространенному мнению, возглавляет фонд не Волкова Л.И. Знаю только, что она была приглашена в попечительский совет. Других сведений у меня нет.
26-09, 07:44
Татьяна Николаевна, спасибо за разъяснения.

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
05-10, 18:15
Здравствуйте Татьяна. ЛПХ Комарово Вопрос. Зарегистрировались и что делать дальше не знаем. куда и где выкладывать информацию, как регистрировать коз?
05-10, 19:28
Здравствуйте, ЛПХ "Комарово"!
О том, как открыть страничку-дневник своего хозяйства, вот здесь у нас имеется инструкция: viewtopic.php?f=13&t=128&p=1749#p1749
Визитку хозяйства сделать еще проще, надо прислать данные на адрес kozovodstvo@mail.ru или на форуме личным сообщением модератору (global moderator): memberlist.php?mode=viewprofile&u=152

ЛПХ "Комарово" писал(а):
...как регистрировать коз?

О том, какие сведения нужны для регистрации в базе, у нас здесь: viewtopic.php?f=21&t=1443&p=95270#p95270
Данные для базы можно прислать на ту же эл.почту или ЛС модератору.
06-10, 20:55
ЛПХ "Комарово", визитка Вашего хозяйства здесь: viewtopic.php?f=61&t=8743&p=358194#p358194
13-10, 18:24
Добрый вечер. Мы отправили вчера вечером фото козы и промеры для регистрации в Базе, сегодня на страничку добавили справку о происхождении, правильно или нет мы сделали и видно ли их на нашей странице? С уважением Сергей!
13-10, 19:10
Здравствуйте, Сергей!
ЛПХ "Комарово" писал(а):
...Мы отправили вчера вечером фото козы и промеры для регистрации в Базе, сегодня на страничку добавили справку о происхождении, правильно или нет мы сделали и видно ли их на нашей странице?
Да, всё в порядке, Ваша козочка внесена в базу и добавлена в визитку хозяйства
ВЕРБА (TWIN) ADF20001312D
06-11, 17:02
Добрый вечер. Отправили данные на зааненскую козу для регистрации в базе. Посмотрите пожалуйста правильно или нет!?
06-11, 19:00
ЛПХ "Комарово" писал(а):
....Посмотрите пожалуйста правильно или нет!?...
Да, всё правильно сделали!
Внесена в базу
ДЖУЛЯ (TWIN) SF20001171D

Сообщений: 51 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0