Страничка администратора

Последнее время форум почти всегда не открывается.
С телефона вообще не могу авторизоваться.

Надо всё время говорить дело и стараться не говорить настолько расплывчато, что тебя начинает понимать каждый. Эрнст Мах, физик.
Nudnaya писал(а):
Последнее время форум почти всегда не открывается.
С телефона вообще не могу авторизоваться.

Сейчас, в связи с международной ситуацией, форумы на платформе Форуменко работают очень некорректно ((. Зарегистрированные пользователи часто не могут на форум войти! А новые пользователи не всегда могут зарегистрироваться.
Мы сообщали об этом в тех.поддержку. К сожалению, не помогает ((.
Добрый день, у меня у вас уже давно страничка, но востоновить пороль не могу, не помню, зарегестрирована я была как ОльгаЦ. Сейчас хочу востоновить и зарегестрировать коз которых нет ещё в базе. Как мне это лучше сделать?
ОльгаЦеп. писал(а):
...Сейчас хочу востоновить и зарегестрировать коз которых нет ещё в базе. Как мне это лучше сделать?...
Здравствуйте, Ольга! Присылайте для базы данные коз и фото на этот адрес: kozovodstvo@mail.ru
Мы всё оформим.
Дорогие друзья!
Для регистрации ваших питомцев в базе, в администрацию форума поступило сразу очень много заявок. И это радует!
Только мы сейчас не успеваем оформлять все материалы так быстро, как делалось раньше.
Пожалуйста, войдите в положение и наберитесь терпения. Мы обязательно всех зарегистрируем в течение нескольких дней.
То же самое и с ответами на поступившие письма, и с отправлением свидетельств на козлят - на письма конечно же ответим, а свидетельства обязательно отправим, только попозже.

Спасибо за понимание!
Может уже пришло время ввести какой то сбор со членов клуба на развитие? Я например был бы не против.

topic10142.html Козы Белоруссия
Maximus писал(а):

А кто против? На голом энтузиазме малого круга людей сайт держится!

topic8125.html

Сообщений: 52 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4