Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Страничка администратора

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
02-04, 19:23
Ой. как здорово!!!!
Татьяна Комарова писал(а):
Свидетельства изготовлены на специальных бланках, имеют индивидуальную нумерацию и голографическую защиту.
Выдаются заводчикам бесплатно, включая почтовые расходы.
Вот это да!!!! Здорово как, но почтовые расходы да и стоимость самих бланков может следует брать с самих заводчиков. А то накладно будет вам со своего кармана еще и за пересылку платить да и за бланки. Другое дело - бесплатно электронный вариант

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
02-04, 21:04
:D :D :D здорово!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
20-04, 22:31
Здравствуйте, Татьяна Николаевна!
Отличные дела на форуме, мне так всё понравилось, а со свидетельствами просто здорово! :D
Жаль, что у меня сейчас козлят нет, но следующим обязательно закажу красивые документики.
А еще, помните, мы с Вами разговаривали на счет того, чтобы заводчики могли своих выросших детишек регистрировать? Тех, которые уехали в другие хозяйства, а владельцы по каким-то причинам не могут этого сделать? У кого-то интернета нет, или не умеют... Давайте поможем людям!

Моя страничка
21-04, 06:34
Приветствую, Людмила Ивановна!
Я поначалу думала, что быть админом намного труднее, а оказалось и не страшно совсем. Спасибо, что привлекли меня к интересной работе. Мне нравится.

Людмила Волкова писал(а):
чтобы заводчики могли своих выросших детишек регистрировать? Тех, которые уехали в другие хозяйства, а владельцы по каким-то причинам не могут этого сделать


В правилах регистрации в базе теперь добавилась такая строчка

● Владельцы, не имеющие возможности оформить регистрацию (с 4-х месячного возраста), могут обратиться с такой просьбой к заводчикам своих животных, предоставив им фотографии и промеры.

Что-нибудь еще надо ли добавить?
21-04, 18:17
Да вроде бы и нечего добавлять :roll: и так всё понятно :D . Спасибо, Татьяна!

Моя страничка
21-04, 19:33
Людмила Волкова писал(а):

Жаль, что у меня сейчас козлят нет, но следующим обязательно закажу красивые документики.
А еще, помните, мы с Вами разговаривали на счет того, чтобы заводчики могли своих выросших детишек регистрировать? Тех, которые уехали в другие хозяйства, а владельцы по каким-то причинам не могут этого сделать? У кого-то интернета нет, или не умеют... Давайте поможем людям!

Просто замечательное предложение. Совсем недавно я думала об этом. Размышляла, как бы зарегистрировать свою знакомую , которая брала у меня козляток, чтобы детишек в базу занести,(она не достаточно владеет компом), а если будет действительно это предложение -то и проблемы легче бы решались

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
06-05, 09:08
Об оплате свидетельств

Бусинка писал(а):
....Сегодня мы стали первыми обладателями "Свидетельства о регистрации" от Волшебной Страны Коз! Заказным письмом пришли документы на наших козочек....Выглядит очень солидно, с печатью и голограммой, огромное спасибо !!!

Бусинка писал(а):
Единственно, мне неловко, что бесплатно, я не привыкла так. Все-таки затрачены средства на печать и почту. Как я могу Вас отблагодарить?

ИрЭН писал(а):
Может как то отправлять наложенным платежом, или оплатой за пересылку самим получателем при получении письма.... Не нужно администрации на себя взваливать еще и почтовые расходы. Сами свидетельства тоже денег стоят.

Девочки, милые, спасибо за предложение, но деньги в данном случае отменяются!
Программа по развитию козоводства поддерживается серьезной организацией, ею и финансируется. Получен внушительный грант и всё уже оплачено! Так что члены клуба могут спокойно работать и общее дело развивать.
06-05, 09:50
Очень-очень приятные новости! :P :P :P Я очень рада, что именно с этой Базой и на этом глубокоуважаемом мною ресурсе появилась возможность ещё и документы получить! Поздравляю всех нас и ВАС, уважаемые Модераторы, и их, будущих обладателей коз с солидными документами!!! :D :D :D

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
06-05, 10:02
:D :D :D Здорово!!!!!!!!!!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
06-05, 10:15
Татьяна Комарова писал(а):
Об оплате свидетельств

Девочки, милые, спасибо за предложение, но деньги в данном случае отменяются!
Программа по развитию козоводства поддерживается серьезной организацией, ею и финансируется. Получен внушительный грант и всё уже оплачено! Так что члены клуба могут спокойно работать и общее дело развивать.

Отличные новости!!! Аж мурашки пробежали по коже от радости! И гордость за всех Вас и Ваше дело!
Даже и не предполагала такого огромного прорыва вперёд, причём серьёзного!
Хоть и у меня сейчас нет коз, но они сейчас в других хозяйствах, и им рады. И я, в свою очередь, рада, что моё дело продолжили наши козоводы, и им может быть оказана такая серьёзная поддержка с нашего сайта.

Желаю всем Вам энергии, сил в движении вперёд и выше!
Людмила Ивановна! Поздравляю Вас с победой! Она Ваша! Ведь это и подтверждение, и одобрение всего вашего дела, вашей жизни в козоводстве, с самого его начала!

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
06-05, 22:12
Татьяна Комарова писал(а):
Программа по развитию козоводства поддерживается серьезной организацией, ею и финансируется. Получен внушительный грант и всё уже оплачено! Так что члены клуба могут спокойно работать и общее дело развивать.
Ура!!!!! Как здорово!!!! Да здравствует дальнейшее процветание козоводства!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
26-09, 12:30
Уважаемый администратор у меня почему то не отправляются сообщения в "Чате" Вредные советы.

topic2204.html Изображение
26-09, 12:51
Нина******, это какой-то глюк в движке форума :( . Сейчас свяжусь со службой тех.поддержки Formenko.
26-09, 13:08
Татьяна Комарова писал(а):
Нина******, это какой-то глюк в движке форума :( . Сейчас свяжусь со службой тех.поддержки Formenko.

Благодарю :D

topic2204.html Изображение
29-09, 07:59
Доброго здоровья. всем!!!Из-за смены почты перерегистрировалась на форуме,была Entusiast,стала Оксана 'Краiна Мар'.Зашла на форум,а он у меня теперь другой-синий,личного раздела нет,текущего времени и даты нет((((
Как мне вернуть старый формат?

Сообщений: 51 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0