Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Оренбургская область,хоз-во Татьяны Бычковой

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
20-03, 15:24
Здравствуйте, Дорогие хозяюшки - козоводы.На конец я открыла свою страничку.В моем хозяйстве живут курочки,индауты ну и конечно же мои любимцы затейницы козы. Так получилась что у меня осталась одна козочка, зовут ее Милка возраст не скажу,не знаю,4 окот в моем хозяйстве.Не давно в ноябре мы привезли себе мальчика зовут его Анзор, он из хоз-ва Лесиковой Татьяны .Скоро мы поедем за девочками в Тольятти к Вере Ивановне Чинченковой.Надеемся что все получится.
20-03, 15:56
Анзор

Изображение
20-03, 16:03
Милка

Изображение
20-03, 16:10
20-03, 17:17
Добро пожаловать в Виртуальный Клуб Козоводов "Волшебная страна кОЗ"

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
20-03, 18:07
.......Здравствуйте, Татьяна!
............Добро пожаловать
Изображение
в Волшебную страну кОЗ!
20-03, 18:40
Поздравляю с открытием странички!
Изображение

Приглашаем в гости topic5187.html Зааненские и Нубийские козы.

"Подставляйте солнышку ладошки, собирайте лучики в карман, а затем, с любовью, понемножку, раздавайте близким и друзьям!"
21-03, 11:54
Всем Спасибо! Огромное! за теплый прием . :D :D Надеюсь на дальнейшие сотрудничества.
22-03, 18:07
Таня, поздравляю тебя с новосельем! Очень рада видеть тебя в наших рядах, будем ходить друг к другу в гости :D !

Моя страничка на форуме
Российская ламанча
24-03, 09:01
Отдельное Спасибо! Танюше Лесиковой . :D Хочу поделится- в нашем хозяйстве прибавления: Милка родила двух мальчиков. Им уже месяц весят Семен 14кг, а Митяй 13,400, комолые. Правда я очень ждала девочек, так как осталась с одной козой . Но я не стала на этом останавливаться и мы с мужем поехали в Тольятти в Русскую Борковку и привезли двух девочек Павлинку и Беллу .Будем растить.

а это Милка с мальчишками.
28-03, 19:08
Милка - крупная козочка зааненского типа , родилась 8.03.2010 года в тройне вот она с мамой Мотей
Изображение Изображение

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
02-04, 15:00
Спасибо Ирин.Я думала она постарше.
04-04, 23:24
Татьяна, поздравляю вас с вступлением в ряды козоводов! Анзор - это хороший козлик, мы хотели его купить,но он достался вам, а мы себе чуть позже Гошу привезли.Хороший производитель - это очень правильное начало.И представляете как тесен наш мир!!!!??? Вижу у вас на страничке Павлинку / я тоже хотела её купить.Но по той же причине, что хозяйство очень большое,целый дом и сарай сосунков и нет возможности пока выехать, не смогла бы за ней поехать.Да и смогли купить три козочки у знакомых с доставкой до нас.Павлинка ваша красотулька )))Удачи,терпенья,здоровья.А я вот сижу в сарае .....обнимаю планшет.… и смотрю на свою Карину /пеакок /, она у меня кажется родить собирается))). Сказала мужу, что пошла в сарай к козе роды у первокотки принимать, он сказал - сумасшедшая....))))

8 937 993 21 42Самарская обл., с.Богатое страничка хозяйства : topic4274.html
в одноклассниках: Вячеслав, Дарья Кулемины, Самара
22-11, 23:14
Ну вот Привет ВСЕМ! Наконец я доползла до компьютера))) Думала эти гуси не когда не кончатся.У нас морозы а снега нет БРЫЫ)))) какое-то.А сарая отдельного для гусей нет вот и пришлось резать. Лето прошло очнулась а фоток то мало .Какие новости у нас были? начну сначала ну наконец растаял снег, травка вылезла и мой проявил желание и так вошел во вкус что пошел гулять с козюлями и еще и покормил.Сегодня не успею завтра поделюсь остальным.
[url][/url]
23-11, 00:25
Tati73 писал(а):
мой проявил желание и так вошел во вкус что пошел гулять с козюлями и еще и покормил
козочки да приманивают к себе)))и мужья втягиваются :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2