Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Вредные советы )))))))

Раздел для свободного общения, старые темы удаляются.

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
17-04, 13:04
Как относиться к тому, когда про зааненских пишут.
ПП:
Рост моих коз в рамках стандарта. 71-75 см.

Зинаида Ивановна Федорова
17-04, 16:52
Только у того кто пишет, на обозримых просторах чистопородные зааненские козы. У всех остальных не чистопородные... те, что выше. Это я извлекла из многочисленных разъяснений владельца "стандартных коз"на всех возможных ресурсах . :D
20-04, 23:02
zif писал(а):
Как относиться к тому, когда про зааненских пишут.
ПП:
Рост моих коз в рамках стандарта. 71-75 см.
Поскольку у зааненов таких стандартов нет, а выкладывает подобное известный многим тролль, то и относится надо, как к троллингу, т.е. никак :D

Дуся-мамуся писал(а):
У индейцев так детей воспитывали....
Настоящему индейцу трубку мира чтоб забить, её прежде выбить надо о какой-нибудь предмет. Толстый лоб у козотролля как раз годен для того, ну а большего не надо, да почти что ничего.

Моя страничка
27-04, 17:56
:D :D :D Людмила Ивановна!!!!Здорово!!!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
28-04, 19:33
Ирина1971Алексин писал(а):
Людмила Ивановна!!!!Здорово!!!
После каждого сообщения Людмилы Ивановны хочется поставить "Класс!"

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
29-04, 07:11
zif писал(а):
Как относиться к тому, когда про зааненских пишут.
ПП:
Рост моих коз в рамках стандарта. 71-75 см.


Петро сам стандарты пишет))) ПОД СЕБЯ!

topic2204.html Изображение
29-04, 16:31
Петр Петр ответил ЛПХ Мельнице
11:06
Процентные это по американски grade. Это вне породы. Местные улучшенные козы в каком либо типе. Пора начинать как весь мир породу не по цвету определять. А то скандалы это генерирует и породы убивает. Тычут всех в гетерозис первого колена носом в то время как стада массово деградируют.


О! ещё перлы)))) Чистопородные только у Петюни Галюка)))

topic2204.html Изображение
29-04, 18:55
Если хочешь с важным видом рассуждать о чем-нибудь, надо взять текст иностранный, где есть умные слова. Переводишь всё в он-лайне, жмешь на кнопку... Голова!!! Ничего, что сам не понял, люди тоже не поймут.

Петр Петр писал(а):
Процентные это по американски grade
По-английски, по-немецки, итальянски и испански (и еще огромный список иностранных языков) в переводе с них grade - КЛАСС!
В белорусском и казахском, украинском и таджикском в переводе тем транслейтом grade и будет тот же grade.

Ну и полезный совет для любителей таких переводов.
Если тот транслейт коварный не захочет вдруг колоться, с непонятным тайным смыслом выдает тебе слова, позови на помощь мышку, указательным перстом ткни её по левой кнопке. Пусть язык другой находит или лучше даже два.

Моя страничка
03-05, 20:21
Прочитала - и в шоке :lol: Даже отвечать не стала. Тем более в той теме - там только " спецы собрались" -
Я предпочитаю соблюдать законы рита и следовать им. Коза раз покрытая не породным козлом или покрытая козлом не той породы, уже никогда не даст чистопородных козлят. Это правило соблюдают орнитологи, кинологи, коневоды... все -воды. И я буду.

Моя страничка
зааненские, нубийские
03-05, 23:27
Песня блюстителя нравственности

О, Рио-Рита! Я купил для моих целомудренных коз чистокровного в АДГА козла!
Ах, Рио-Рита! У него ТАКИЕ документы, он весь ТАКОЙ, весь элит и ЧеПе. Из приличной семьи! И теперь я пою ла-ла-ла!!!
http://gettune.net/song/119711-rio-rita/
Ох, Рио-Рита! Как высОко плыла ты над нами! Ну зачем я полез в родословную всех этих предков козлиных потом?
Ойй, Рио-Рита! У козла моего предки в общем, того.... оказались в каком-то колене... с нулевой родословною.... Как понимать его прапрапра-прапрапра-мать?

Моя страничка
04-05, 16:46
:D :D :D Здорово!!!!!!!!!!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
05-05, 18:49
"Для проверки готовности козы к родам надавить на сосок, вышибая пробочку из соска и если выделилось молозиво - скоро роды".

Зинаида Ивановна Федорова
07-06, 15:40
"Для проверки готовности козы к родам надавить на сосок, вышибая пробочку из соска и если выделилось молозиво - скоро роды".

Пробка - главный показатель, что коза готова к родам, значит надо раскупОрить, чтоб быстрее родила. Ну, а если ты не знаешь где искать сию затычку, даже плохо представляешь где находится в козе, загляни во все отверстья: соски, уши и другие, те, которые найдутся. Вышибай их смело ВСЕ.

Моя страничка
07-06, 21:14
:lol: :lol: :lol:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
07-06, 21:42
:lol: :lol: :lol: :!:

topic2204.html Изображение

Сообщений: 65 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0