Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Визитки хозяйств

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
20-02, 13:06
Есть предложение создать на форуме новый раздел, где будут темы-визитные карточки хозяйств. Там можно будет показать производителей, козлят, продукцию, разместить контактные данные – в общем, нужную информацию, коротко и ясно :D

Еще есть такие предложения:
1. сделать этот раздел открытым для гостей.
2 . закрытым для комментариев.
3. каждая «визитная карточка» - отдельная тема из 1-2-3 постов.

Кто за? Кто против? Кто воздержался? Как назвать новый раздел?
Вот сколько вопросов! :D

Моя страничка
20-02, 14:00
Ой, я ЗА :!: Мне кажется, очень удобно будет для форумчан.

topic2204.html Изображение
20-02, 14:08
Людмила Ивановна! я тоже "за", за все пункты! очень нужный раздел, а так и назвать "Визитки хозяйств".

Страница на форуме Зааненские козы
20-02, 14:18
Мне тоже нравится, только надо всем зарегистрироваться, чтобы была динамика по развитию хозяйства, а для регистрации что нужно будет представить?
20-02, 18:04
за ))))) :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
20-02, 18:07
Я тоже за!!!! Дополнительная реклама своих животных

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
22-02, 15:48
Людмила Волкова писал(а):
Есть предложение создать на форуме новый раздел, где будут темы-визитные карточки хозяйств.
Симанская Ольга писал(а):
очень нужный раздел, а так и назвать "Визитки хозяйств".

Сейчас на своей страничке я сделала примерный образец "Визитки": viewtopic.php?f=13&t=136&p=289436#p289436
Каждый, кто хочет разместить информацию о своем хозяйстве, может это сделать так же на своих страничках. А потом уже готовенькие посты переместим в наш будущий новый раздел "Визитки хозяйств". Это делается модератором легко, несколькими движениями мыши :D
Единственное условие - козы хозяйств должны быть обязательно зарегистрированы в Базе, чтобы потом можно было сделать активные ссылки на них, как здесь: viewtopic.php?f=13&t=136&p=289437#p289437

Моя страничка
22-02, 16:17
а может соответствующие ссылки сделать в разделе "путеводитель" ?

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
22-02, 17:33
Можно и в путеводителе. Только он виден только зарегистрированным пользователям, а раздел "Визитки" смогут увидеть все, у кого есть инет!
У нас ведь на форуме при активации новичков такой жесткий фейс контроль, что только примерно 1 из 30 вновь зарегистрированных допускается потом в закрытые разделы.

Моя страничка
22-02, 19:10
понятно

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
18-02, 14:55
Создан новый раздел "Визитки хозяйств" : forum61.html
Этот раздел открыт для всех интернет-пользователей, чтобы как можно больше людей могло узнать о работе ваших козоводческих хозяйств, их продукции и животных. В отличие от раздела "В гостях у козоводов", который доступен только зарегистрированным на форуме.

Людмила Волкова писал(а):
Каждый, кто хочет разместить информацию о своем хозяйстве, может это сделать на своих страничках. А потом уже готовенькие посты переместим в наш новый раздел "Визитки хозяйств". Это делается модератором легко, несколькими движениями мыши :D

Если у вас нет своей странички, присылайте информацию ЛС мне, global moderator : memberlist.php?mode=viewprofile&u=152 . Я всё оформлю и размещу.

Что нужно указывать в визитке? Коротенько, на 1-2 поста:

- Название хозяйства
- Фамилия, И.О.
- Адрес (область, город)
- Координаты для связи
- Продукция хозяйства, животные (с картинками)

Людмила Волкова писал(а):
Единственное условие - козы хозяйств на визитках должны быть зарегистрированы в Базе, чтобы можно было сделать на них активные ссылки.
29-05, 12:40
Здравствуйте, я новичек только осваиваюсь на форуме.
Новичек я и в козоводстве. Могу ли я создать свою страничку и занести в базу данных своих козюлек?
Спасибо.
29-05, 15:28
Здравствуйте, Julia-MZ !
Как открыть страничку, здесь у нас есть подробная инструкция:
topic128.html

Julia-MZ писал(а):
занести в базу данных своих козюлек?
Да, присылайте мне данные для базы в ЛС, я всё оформлю.
22-09, 20:37
А как отредактировать данные по своей визитке. У меня часть животных, что указаны в визитке, уже выбыли из хозяйства, а появились новенькие. Или не обязательно изменять данные?

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
22-09, 22:26
ИрЭН писал(а):
А как отредактировать данные по своей визитке....
Пришлите мне в ЛС что нужно изменить, я отредактирую.

Сообщений: 16 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0