Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Белоснежное хозяйство Федоровой Ирины Иркутская обл.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
22-12, 07:16
Здравствуйте, уважаемые друзья- козоводы! Спасибо Вам огромное, что делитесь своими знаниями и бесценным опытом, которые так необходимы новичкам. Зовут меня Ирина, живу в городе Ангарске Иркутской области. Нахожусь на форуме уже 4 года, а открыть свою страничку решилась только сейчас. В 2012 году мы переехали из городской квартиры в свой дом и привезли наших первых зааненских козлят из Челябинской области от Галины Палехиной хоз.Гиперборея. С этого и началось наше козоводство.
22-12, 10:15
Изображение

Приглашаем в гости topic5187.html Зааненские и Нубийские козы.

"Подставляйте солнышку ладошки, собирайте лучики в карман, а затем, с любовью, понемножку, раздавайте близким и друзьям!"
22-12, 12:18
Добро пожаловать :D Рассказывайте о своих белоснежках и показывайте :D

Моя страничка
зааненские, нубийские
23-12, 02:04
Бонанза, Ирина, спасибо.
23-12, 03:11
Наши первенцы Изображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеВспоминаю те времена,счастью моему не было предела,сбылась мечта,и я стала хозяйкой этих замечательных созданий. Это сейчас я различаю их даже по голосу,а тогда....Трудновато было.
23-12, 04:50
Ирина,поздравляю с открытием странички, замечательнейшие маленькие козушки, хочется увидеть какими они стали :).
Изображение

Добро пожаловать к нам в гости
http://kozaelitirkutsk.jimdo.com/
23-12, 09:35
Надежда Сибирская писал(а):
Ирина,поздравляю с открытием странички, замечательнейшие маленькие козушки, хочется увидеть какими они стали :).
Изображение



Спасибо Надежда. Конечно же увидите,но позже.
23-12, 11:01
Хочу показать жилище для наших питомцев.Сарай для коз у нас получился 15х5 м. Почему мы решили сразу построить такой огромный? Ответ прост: побывав на форуме " в гостях у многих козоводов" поняла о основном развитии козоводства "на одном животном не остановишься, всегда будет мало".
Потому решили сразу построить большой сарай. Вот так он выглядел сразу после постройки.
Изображение
Изображение
Изображение Это женское отделение

А это мужское

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение







Сейчас конечно внутри все выглядит по другому, так как козы сами помогают все обустраивать под себя.
23-12, 11:46
Ничего себе как у вас просторно :D Здорово.

Моя страничка
зааненские, нубийские
23-12, 12:27
Ирина, спасибо. Мы старались.
23-12, 12:29
Здравствуйте, Ирина! Очень мудрое решение сразу построить большое помещение))) я тоже всегда строю с запасом, о чём постоянно ругаюсь с мужем))) очень понравилась фотка, где козы идут по воде))) Божественные создания)))
23-12, 13:14
Светлана, мои козы не просто ходят по воде,они даже плавают. Дело в том , что пасемся мы в основном на островах, и чтобы дойти до заветных лугов, приходится переходить речку в брод.
Изображение

Изображение

А когда она иногда прибывает, то и плыть

Изображение
23-12, 14:02
А как же их заставить плыть ? :shock:

Моя страничка на форуме
23-12, 14:21
Наверно любовью. За хозяйкой хоть на край света.
23-12, 14:36
А вы тоже - вплавь ?

Моя страничка на форуме

Сообщений: 46 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0