Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Запись на экспертизу

В этом разделе рассматривается экстерьер коз.


Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
27-11, 19:44
Здравствуйте!помогите пожалуйста оценить перспективу козы. Приобрели пару месяцев назад, происхождение и породность неизвестно, известно только что кто то из родителей был ламанча.
Изображение
Возраст 2 года комолая, ни разу не рожала ( у бывших хозяев жила с бесплодным козлом), рост в холке 75 см, вес около 50 кг. Что можете сказать?
27-11, 20:01
Сергей и Яна писал(а):
Что можете сказать?

Коза правильного сложения с хорошим длинным корпусом. Немного только излишне скошен круп, в остальном мне всё нравится. Пора уже ее покрывать, потом и удойность определите. Я думаю что с удойностью должно быть все хорошо, видно что сильная крепкая коза.
27-11, 20:29
lena.t. писал(а):
Коза правильного сложения с хорошим длинным корпусом. Немного только излишне скошен круп, в остальном мне всё нравится. Пора уже ее покрывать, потом и удойность определите. Я думаю что с удойностью должно быть все хорошо, видно что сильная крепкая коза.

Благодарю, уже неделю назад гуляла с англо-нубийцем, сейчас следим насколько продуктивно у них все прошло, все таки настораживает возраст козы к первому покрытию...

Сообщений: 48 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0