Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Комплексное хозяйство Лапанухиных д.Сковородка.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
17-07, 07:20
Артур Жанович, пожалуйста, я тоже присоединяюсь к просьбе Вячеслава, дайте ссылку на ваш сайт пчеловодов.
01-10, 17:22
ролик находится по адресу http://rutube.ru/tracks/2422571.html?v= ... 37bffeb2bc
02-10, 21:32
Я очень тронута рассказом, показом и отношением. Как здорово, что этот форум знакомит нас с людьми потрясающими! Здоровья вам и вашим питомцам!

Приглашаю: Изображение
22-10, 15:38
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
24 редакция(около 3000 просмотров)
http://rutube.ru/tracks/2506424.html?v= ... c360e33ede
11-11, 10:16
Артур Жанович , приезжайте за козликом , как Вы и просили - комолым .

go goat
"Русзановское"
зааненские
19-11, 23:43
Артур Жанович, здравствуйте!
С превеликим удовольствием посмотрела Ваши фотографии и ахнула, прочитав про адаптацию. Очень бы хотелось узнать получается ли это?Когда к нам в дом такие ребята приезжают, стараюсь их накормить и сунуть с собой что-нибудь, ни о какой работе и речи быть не может.
21-11, 00:42
domtau
Дорогие калининградцы, здравствуйте! Как приятно и радостно с Вами общаться! Но ведь самое главное Труд. Труд формирует и создаёт Человека! С уважением к Вам Лапанухины.
21-11, 01:00
Очень бы хотелось побольше узнать об этой стороне Вашей жизни. Это не праздное любопытство, хочется детям помочь. Может в разделе "РАЗНОЕ" откроете тему "Чужих детей не бывает" и поделитесь опытом, именно, как воспитать у ребят любовь к труду. Наш личный пример их что-то не очень вдохновляет.Или возраст такой? 13 лет. Ни учиться, ни помогать по дому, а только комп, игровая приставка и футбол.Даже в своей комнате из-под палки заставляю убирать. Муж говорит, что сильно балую, а как не баловать, столько в жизни горя видели, не всякий взрослый за свою жизнь столько перенёс.
21-11, 01:37
Жалко, у меня комп. старенький, видео до утра загружать буду, так и не смогу посмотреть. ЖАЛКО!
21-11, 01:46
Люба, Здравствуйте! Еще раз огромное Спасибо За козелка! Все рождающиеся от него козелки в каких бы хозяйствах козелок не рождался, будет называться тем же именем, а козочки от Вашего козла будем называть: Русзанна, Русзаночка и т д. Так что Вы и мы сможем наблюдать и перемещение, и развтиие Ваших производителей
C уважением Лапанухины.
21-11, 17:09
domtau
Уважаемые калининградцы, здравствуйте!
Бывает мы уезжаем и Олег остаётся в хозяйстве один на несколько дней, да и это ничего не меняет. Он и так почти один ведёт всё хозяйство. Поэтому и стараемся все, чтобы скорее появилось у него семейство! Олег считает, что играть,забавляться можно до 3-5 лет, да и то игры надо превращать в увлечённую полезную домашнюю работу, а с 12 лет можно в работе соревноваться и со взрослыми. C уважением, c наилучшими пожеланиями Лапанухины!
21-11, 17:41
Хорошего парня воспитали! Вот умница. Остаётся только пожелать ему счастья и под стать невесту.
22-11, 18:55
artur-zhanovich писал(а):
козочки от Вашего козла будем называть: Русзанна, Русзаночка и т д

Хорошая идея . И почему я сама не додумалась до такой просто гениальной мысли. Было бы так стильно .

go goat
"Русзановское"
зааненские
08-03, 16:10
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
ДОРОГИЕ, УВАЖАЕМЫЕ, ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ- КОЗОВОДЫ. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРАЗДНИКОМ! ДОБРА И СЧАСТЬЯ ВАМ ЖЕЛАЕМ! С УВАЖЕНИЕМ ОЛЕГ И АРТУР ЖАНОВИЧ!
08-03, 16:46
Спасибо за поздравление!!! Ваших женщин тоже с праздником!!!!

Сообщений: 34 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1