Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ "Фортуна" Дмитровский район, дер. Лифаново

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
18-10, 21:33
Виктория спасибо большое за приглашение, летом заеду, если удастся выбраться. насчёт Зинки полностью согласна с вами)))
11-11, 14:36
Светлана;) сдайте местных поставщиков овса, мб кто из лошадников рядом закупает... Посредники слишком цены подняли:( спс заранее

Welcome http://helgina.jimdo.com
15-11, 16:41
У меня овёс возят из Гагарина вместе с сеном ))) А у местных я не беру, они с ценами не дружат, мне предлагали по 12.000, а мне возят по 8000 из гагарина.
30-11, 21:22
Всем привет! Давно не заходила)) Отчитываюсь. Из коз осталось в хозяйстве, все мои 7 штук первых, плюс 3 зааненки, плюс три комолые полукровки первокотки бывшие, плюс Липа. Остальные проданы козы. Из молодняка остались 2 козочки чистопородные зааненские и одна от Берёзки. Козлики перекочевали в холодильник. Все козы покрытые, жду марта))) и ещё мне ж скучно зимой и я решила заняться кроликами ещё по весне, сейчас дома... в квартире... строю кроличьи клетки)))))
30-11, 21:25
Изображение
30-11, 21:28
Изображение

Это кормушка
30-11, 21:30
Изображение

Это нипельная поилка.
Клетка ещё не доделана, пока в процессе))) Хочу три девочки и одного мальчика и много много крольчат )))
14-01, 20:27
Всем привет! всех с Новым годом и Рождеством! (лучше поздно, чем никогда) Была куча дел, поэтому практически не была в тырнете))) Всем хочется пожелать счастья, любви, благополучия, и чтобы козочки были здоровы, приносили кучу козлят, а козлы носили гордое имя - производителей и улучшателей))) всем удачи в новом году огненного петуха)))
12-04, 17:30
Всем привет! Отчитываюсь. родили все мои 13 коз. Лайма - 2 козлика, Белка - две козочки и козлик, Берёзка - козочка и козлик,Кнопа - козочка, Милка зааненская - козлик, Зинка - две козочки, Зайка- два козлика, Улыбка зааненская - два козлика,Гита - козлика, Милка - козочка и козлик. Даша зааненка - козлик, Липа - козлик и козочка, Клёпа - козлик. итого: 14 козликов и 8 козочек. Осталось на данный момент 6 козликов, остальные проданы и ещё троих должны забрать во вторник, т.е. останется три козлика))) И... 9 козочек))) Почему? Отвечаю, две козочки проданы. а три прибыли))) мне соседка отдала трёх козочек от своей козы, они трёх литровка по второму окоту, без выпаса. А папа мой Болик (альпийско-зааненский, по папе 8 литров. по мама 6 литров)
12-04, 17:37
немного фоток.

Изображение
12-04, 17:41
гулялки

Изображение


Изображение


Изображение
12-04, 21:07
:D :D :D фотки классные!!!!!!!!!!!!!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
12-04, 21:30
Ирина у меня их полно))) Они все открылись? А то у меня радикал глючит...
12-04, 21:34
Два зайца.
Изображение
12-04, 21:39
Изображение

Сообщений: 201 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 13 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1