Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ "Лискин двор" Ленинградская область.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-10, 08:10
Здравствуйте, примите и меня в свои ряды. Как только решили заводить коз, сразу пошла в интернет за информацией. Случайно наткнулась на этот сайт и осталась здесь навсегда. Огромное спасибо за такой интересный и полезный форум. Благодаря ему первые принятые окоты хоть и были сложными (пришлось тащить козлят), но прошли без осложнений.
Наше хозяйство небольшое, но очень любимое! Куры, кошки собака ну и конечно козы.
Дойная коза Пуансеттия-Рапунцель (второе имя из прошлой жизни):

Изображение


Дочка Пуни от нубийского Хадафи Пахлава:

Изображение

Очень крупная девочка, на фото ей около 2.5 месяцев.
И козел.
22-10, 10:59
Какие козочки красавицы! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
22-10, 11:36
Изображение

Приглашаем в гости topic5187.html Зааненские и Нубийские козы.

"Подставляйте солнышку ладошки, собирайте лучики в карман, а затем, с любовью, понемножку, раздавайте близким и друзьям!"
22-10, 11:45
Бонанза писал(а):
Изображение
Ирина1971Алексин писал(а):
Какие козочки красавицы! :D

Спасибо!)
23-10, 07:04
Здравствуйте,я тоже собрался козлика(нубика) брать а на форуме пишут что они тоже сильно пахнут :( Хотелось бы услышать Ваше мнение :wink:
23-10, 09:54
Юрич писал(а):
Здравствуйте,я тоже собрался козлика(нубика) брать а на форуме пишут что они тоже сильно пахнут :( Хотелось бы услышать Ваше мнение :wink:

Здравствуйте, к сожаления чистопородного нубийца у меня нет, могу сказать про помесного - пахнет, но не сильно. Поспрашивайте у опытных нубиеводов, они точно скажут. Например вот - topic136.html или вот: topic1037.html
24-12, 08:37
Изображение

девочки лакомятся)

Миф во время случного сезона стал чушкой, как бы его помыть?
Изображение
26-12, 10:42
Ни чего почистеет, а помыть можно весной, когда потеплеет и солнышко как феном его высушит

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron