Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

это гордое имя КОЗА

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
15-03, 17:05
Черная коза - Красота!!! :)

А по поводу аллергика в доме (в первом посте прочитала): у меня муж астматик, астма у него как раз на фоне аллергии на животных развилась, так вот я думала, что моя эпопея по размещению живности по дома продлиться недолго - а не тут-то было, на перепелок, цыплят, а, главное, на козлят у моего мужа никакой реакции! Ну, кроме положительных эмоций :lol:
А ведь раньше даже с котенком в одной квартире находиться не мог, а тут и сюсюкается и целуется с козявками - и хоть бы что :smile:
15-03, 17:13
Наталья Варфоломеева писал(а):
А ведь раньше даже с котенком в одной квартире находиться не мог, а тут и сюсюкается и целуется с козявками - и хоть бы что

Наталья, я сам аллергик. Так вот на хищных животных, кошек, собак аллергия сильная. Больше получаса в доме с ними находиться не могу без вреда. А вот на травоядных животных нет совсем аллергии.
15-03, 17:27
egor dob, так может в этом все дело? На травоядного игуана у мужа тоже нет аллергии. Из травоядных - только на лошадиную перхоть реакция, так я смеюсь: купим лошадь, будем мыть ее хедэндшолдерсом :lol:
15-03, 17:30
Да, скорее всего. С лошадью наверное меньше проблем, так как ее в квартире не держат. :grin:
15-03, 20:51
ну вот - Меня дышит как паровоз, вымя с человечью голову - или сегодня в ночь или завтра.ждем-с..... :roll:
15-03, 23:42
Бог в помошь! Легкого окота!!!!!
16-03, 11:21
Удачи! :razz:

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
16-03, 12:40
янина
Держим кулачки!
18-03, 18:14
всю ночь караулила - в 3 часа сдалась - пошла полежать - пришла через час - трое, маленькие как котята, на ножках-прутиках стоят и качаются. вотИзображение
Изображение
Изображение
но вот незадача - белого козлика Менька не приняла - стала бить, а черных лизать и кормить. сегодня его отдала любящим людям - теперь уверена, что он вырастет в настоящего КОЗЛА
18-03, 18:24
янина
Поздравляю с малышами!!!
Всё нормально прошло?

А это вообще...
янина писал(а):
белого козлика Менька не приняла - стала бить, а черных лизать и кормить.

Среди коз есть расисты!

Моя страничка
18-03, 18:26
Ой,лапусики какие!!!Поздравляю :razz: !Вот бы всем козам таких окотов :roll: А чёрненькие-девчонки?

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
18-03, 18:39
слопала послед - не укараулила я , но вроде ничего. белый козлик и черный козлик. и козочка тоже черная
Изображение
а это Кузьма не боевом дежурстве.
18-03, 18:40
Янина! Поздравляю.Теперь у Вас и уВашей чёрной прелестницы на душе праздник.Странно почему мама белого сыночка не приняла? Может он слабенький очень.В стаде слабых не любят.Закон природы.Происходит естественный отбор.Но ничего! Козлёнку повезло.Он родился в сарае.И у его мамы есть хозяйка.
Изображение

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
18-03, 18:43
Скорее всего, дело в том, что у Янки неделей раньше как раз белая козочка родилась, и Менька на всякий случай :?: и этого белого тоже гоняет. Почему-то чужих детей они не любят
Изображение
18-03, 18:48
янина
Поздравляю с малышами. Я давно замечала, что козы различают масть и сдруживаются больше по своим группам в соответствии с окраской. Сегодня схватились у меня драться между собой Лизулька (серая) и черная Полянка. Лизка видит, что Полянка ее обижает и отправилась за защитой к серой крупной козе Марте. У Марты рога о-го-го. Вот она и защитила Лизку, дала понять, что серых обижать нельзя. И дружат у меня все по цветам, 3 серые, 3 черные, а 2 белые безрогую белую еще ни как не хотят в свою компанию брать :lol: Рогов -то у нее нет :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы

Сообщений: 90 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron