Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Выделения из влагалища

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 133 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9

Сообщение
Автор
27-10, 12:57
Ирина1971Алексин писал(а):
и в ноябре гуляют и в декабре и в январе,у меня вот Тайка еще ни разу после окота не гуляла и прошлый год то же до ноября не гуляла

Сегодня звонила хозяйки она говорит что покрытся не могла поидеи,но у них есть козлик мартовский но он стоит отдельно сказала что она теперь сама сомневается ...
27-10, 16:42
мартовский вполне летом дееспособный уже был))) поэтому понаблюдайте ,может дама беременна?стоит он отдельно,но ведь мог с ней пересечься? а покрыть ее -это секундное дело,хозяйка могла просто не заметить

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
27-10, 21:39
Ирина1971Алексин писал(а):
мартовский вполне летом дееспособный уже был))) поэтому понаблюдайте ,может дама беременна?стоит он отдельно,но ведь мог с ней пересечься? а покрыть ее -это секундное дело,хозяйка могла просто не заметить

Спасибо вам большое,буду наблюдать поидеи через месяц должны зашевелится.
24-11, 06:32
Ирина1971Алексин писал(а):
мартовский вполне летом дееспособный уже был))) поэтому понаблюдайте ,может дама беременна?стоит он отдельно,но ведь мог с ней пересечься? а покрыть ее -это секундное дело,хозяйка могла просто не заметить

Здравствуйте,13 ноября погуляла моя коза.
Интересно тогда что это за выделение были,может что инфикционное?
24-11, 06:46
anutta1 писал(а):
Ирина1971Алексин писал(а):
мартовский вполне летом дееспособный уже был))) поэтому понаблюдайте ,может дама беременна?стоит он отдельно,но ведь мог с ней пересечься? а покрыть ее -это секундное дело,хозяйка могла просто не заметить

Здравствуйте,13 ноября погуляла моя коза.
Интересно тогда что это за выделение были,может что инфикционное?


Cкорее всего коза покрылась и "очищается". Следите за ней в течении месяца. Если не придёт в охоту - всё о'кей !!!
24-11, 18:07
serko писал(а):
Cкорее всего коза покрылась и "очищается". Следите за ней в течении месяца. Если не придёт в охоту - всё о'кей !!!

Выделение были в сентябре,а погуляла в ноябре
24-11, 19:32
anutta1,
вероятно, в сентябре коза была в охоте.
25-11, 08:44
serko писал(а):
anutta1,
вероятно, в сентябре коза была в охоте.

Знаете я тоже так подумала но от козла она убегала ,а в ноябре хвостиком махала и стояла я просто преживаю это не инфикционное?
25-11, 14:00
anutta1
Если Ваши козы не контактируют с чужими, то бояться " инфекционного" не надо.
11-01, 22:26
Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста у меня есть одна коза было 2 окота ,в охоте молчит всегда,признаков охоты не проявляет вообще,ни удой не падает и ест всегда как обычно,ни хвостиком не машет.Пыталась огулять ее на угад,просто ходили гулять вместе с козлом,но она все время бьет его,садок делать не давала я за ними следила))Так вот у нее сейчас растет живот,но больше смущают коричневые выделения дней 10 уже,немного,то перестанут идти,то опять пачкает.Подскажите она беременная или нет и что это за выделения?Шевелений не почувствовала.Прошлый раз такого не было ничего.Аппетит отменный ,бегает,прыгает в пределах разумного конечно.Фото прилагаю.
Изображение,Изображение
12-01, 01:15
А какой срок считаете ?

Светлое будущее - это хорошее настоящее
12-01, 02:56
Начиная с сентября стала их выводить вдвоем,срок даже предположить не могу потому что садок не видела ,она его била как только он к ней подходил.И просмотреть у них секс :oops: тоже думаю не возможно было ,потому что если бы я к ним спиной повернулась ,то тоже бы под горячие рога попала бы.Остальные козы первокотки огулялись от него,животы хорошо округлились,но у них я и случку видела.А может такое быть ,что перетерпела она(переохотилась))?Последние роды были 08.05.15.Дою сейчас через день 1,8-2,но запустится хочет ,потому что додаивать не дает.
12-01, 06:03
А шевеление ? Похоже на ложную беременность. Они не запускаются и живот не опускается. К сроку выльет воду и будет доится как рожавшая, можно не запускать.

Светлое будущее - это хорошее настоящее
12-01, 14:14
А ее нужно будет раздаивать или она сама прибавит ? Она после окота на пике 4.3 давала,а так 3,5-3,8 .И сколько раз в день доить когда сольет ?И когда ее можно будет потом огуливать? А может попытаться запустить чтобы отдохнула? Заранее благодарна за советы.Козы у нас только год ,поэтому одни вопросы .
12-01, 17:14
topic129.html вот здесь почитайте

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 133 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0