Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Кособоковых-Бойко Ленинградская обл. (код KB)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 219 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15 След. Страница 5 из 15

Сообщение
Автор
26-02, 11:15
Оксана здравствуйте. Мы тоже недалеко от гатчины живем, но в ломоносовском районе. Вот хотела нескромно поинтересоваться, к вашему жениху, как время придет, нельзя ли с невестой в гости напроситься? Имеем козочку полузааненку годовалую. Осенью не стали ее крыть, решили дать подрасти, а вот весной.... :roll: а может и осенью если весной незакричит.... тут у нас в деревне есть козел, но дворняжистый, а я от нее козюльку (если родит конечно) себе хочу оставить. вот и присматриваю жениха :smile:

Добермана обидеть каждый может, не каждый успеет извиниться!
8-905-209-03-93 Саша
26-02, 11:37
Приезжайте,пожалуйста-Макс у нас гостеприимный.

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
04-05, 12:39
Здравствуйте, скажите у вас есть на продажу козлята (козочка) и возможна ли отправка самолётом из Питера в Якутск , С ув. Аксана

Относитесь к людям так, как хотели бы , чтоб относились к тебе!

Приглашаю в гости :
http://kozovodam.ru/topic1215.html
http://kozovodam.ru/topic493-30.html
09-06, 13:21
ИзображениеИзображение
Вот эта девочка (дочь чёрной Зайки с 1-й страницы),зааненка 3/4 два дня назад выдала мне аж 8,3 кг молока.От неё растёт вот такой мальчик:
ИзображениеИзображение
Родился 29 апреля.
Это папа,чистокровный:Изображение
Если кто-то ещё не обзавёлся производителем-может заинтересует,жалко такого на мясо.
Уважаемый модератор,пожалуйста дайте объявление.
03-04, 18:42
Здравствуйте.Читаю приятные (в основном) новости в хозяйствах,захотелось и своей радостью поделиться.Год назад начался мой долгий путь (нормальные герои всегда идут в обход) к нубийским козам.Вот с этого мальчика 3\4:
ИзображениеИзображение
Теперь наш Принц Гарри немного подрос:
Изображение Изображение
и мы получили от него деток.Первый окот 12 марта - Белка-3\4 зааненка принесла троих цветных козлят:
это Стрелка:Изображение Изображение
это козлик:Изображение Изображение
Это Зайка,первый день она даже не пыталась встать,поила из шприца по 20 мл за раз.:Изображение
Это нам уже три недели:
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Фотографировать мы так и не научились,извините,пожалуйста.
Вот их мамка:Изображение
А это моя любимица Наоми:Изображение Изображение
родила 31 марта, на 4 дня раньше срока,и слава Богу,я вся извелась.Когда несла первую девочку домой,сердце(мое)даже не билось-счастьем переполнилось.Вот оно мое счастье:Изображение Изображение
Сын увидев мое счастливое полоумие предложил назвать ребенка Слава Богу,все согласились.
А через 10 минут и Славик появился:Изображение Изображение
Все девочки остаются,мальчики если кому надо-милости просим.
Белка летом давала 6-7 л(второй окот),вчера-6 л.Наоми-летом 5 л(первый окот),вчера пока только1,5 л.
Теперь всех родных озадачила,что на след.день рождения подарки принимаю только деньгами-будем девочкам чистокровного нубика приобретать.
03-04, 19:03
Поздравляю с красивыми козодетками! :grin:

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
03-04, 19:42
Какие хорошенькие :razz: поздравляю вас Оксана с рождением этих малышей! :razz:

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
25-12, 20:32
Оксана, а вы появляетесь на сайте? Что у вас в хозяйстве новенького?

Барышня-Крестьянка
26-12, 02:15
Я почти живу на сайте.2-3 раза в день заглядываю,но с телефона,поэтому пишу редко.Новостей у нас как-то не много.Мамки все в запуске,девчата полунубийские пока растут,планируем весной брать для них козлика нубийского.Того что здесь на фото счастливого папашу продали,по-моему в хорошие руки.

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
16-01, 02:14
Оксана, познакомилась с вами поближе - прочитала все ваши странички ( а до того знала только как "первого человека с термокаутером" :grin:, за что отдельное спасибо! ). На предыдущей странице ваши козлята действительно смотрятся как белые медвежата! Класс! :o

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
12-05, 20:37
Оксана, показывай фотографии малышек.. :D Шаню покажи.Жду с нетерпением!

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
18-05, 23:41
Здравствуйте, все кто заглядывает в гости. Ирина Ивановна, выложу фото, какие есть в телефоне, если получится. От Цезаря у нас три девочки- черная, в папу, черная с серебристыми ушками, и серебристая. Они. конечно, сильно инбредные (не подберу другого выражения, мозг уже спит, наверное), поэтому все остаются, посмотрю, что вырастет.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
18-05, 23:58
Наше стадо:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
19-05, 00:02
Это Шаня (Борода по домашнему):
Изображение Изображение

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
19-05, 00:40
Еще сфотографировала вымя девочек с нубийской кровью, очень я этими вымечками (и девочками, конечно) довольна. Улучшил Гарик всем дочкам вымя против материнских.
Это Слава, первокотка, полтора года, месяц от окота,ок.3-х л. удой:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Это Эля, первокотка, полтора года, два месяца от окота, удой ок. 4-х л.:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Это Зайка 2, первокотка, полтора года, две недели от окота, удой пока ок. 2-х л.:
Изображение Изображение Изображение

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские

Сообщений: 219 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15 След. Страница 5 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1