Если козлятам холодно

Мы до месяца с козлятами не гуляем.

HONEYLAND NUBIANS in ADGA
На малыша сшила и одела детский свитерок, сделала им угол из одеяла, ножки, уши теплые. Сейчас одна из холодных ночей февраля. Малыш рядом с братом, который в два раза больше, какой-то просто вообще инопланетянин. Сердце за него болит.
у нас что-то весна никак не может наступить, ночью температура опускается до -10, днем -2,или 0, козулькам новорождённым 4-ый день пошёл, через 2 недели планирую к мамке в сарайку отнести, не замерзнут они там? мамка не дрожит, вымя мягкое, дети на бутылочном кормлении, как буду их там кормить с миски- не знаю. посоветуйте! кто сколько держит деток дома? у нас ветра сильные дуют, можно ли при этом их выводить на прогулку или ещё подождать немного?
К сараю лучше постепенно приучить- относить сначала на пару часов, потом оставлять на день, а на ночь - домой, ну а после уже и на ночь оставить.

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
Увидела Ваш вопрос и не могла не ответить, все материалы для утепления (типа пенопласта) крепятся снаружи, а не внутри ( знаю т.к. работала со строительными материалами)Вы сделали термос.

Сообщений: 50 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4