Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Гаврилова Поляна

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
16-05, 21:24
Здравствуйте, дорогие друзья! Давно являюсь читателем вашего форума, очень много полезного нашла для себя на ваших страничках. Ваш опыт помог в строительстве нового козлятника. Также училась у вас сыроварению. Наше хозяйство находится в Самарской области, п. Гаврилова Поляна. Он расположен на правом берегу Волги, на территории национального парка Самарская Лука. Козы у нас давно, но альпийцы у нас относительно недавно, с 2012 года. Очень нравится эта порода- красивые, спокойные, умные и ,конечно продуктивные. В дальнейшем хочу познакомить вас со своими козами. С уважением, Наталья.
16-05, 21:40
Хочу показать первую альпийскую козочку, которую мы приобрели у Катерины Т. Козочку назвали Нюра, это дочь Клима и Анфисы

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
16-05, 21:56
Здравствуйте Наташа, поздравляю с открытием личной странички!!!!

Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение

Нюра просто красавица!!!! Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
16-05, 22:32
Доброго времени суток всем! Продолжаю знакомить со своими козами. В 2013 году мы приобрели козочку у Ирины Х. в г.Сызрань, назвали ее Милкой, очень ласковая, после первого окота порадовала нас четырьмя литрами молока в сутки.
Изображение Изображение Изображение
16-05, 22:39
А это наш козлик, его зовут Цезарь. Мы приобрели его также в 2013 году в хозяйстве Тарасовых г.Казань.
Изображение Изображение Изображение
16-05, 22:49
Еще одна наша козочка - Даша родилась у нас в 2014 году, это дочка Нюры и Цезаря. Очень ласковая, все время ест, окрас у нее в дедушку - Клима.
Изображение Изображение Изображение Изображение
17-05, 02:30
С открытием странички! Животные ваши очень хороши!
Изображение

Моя страничка topic3436.html
Козы зааненские, нубийские, альпийские
17-05, 21:36
Добрый вечер, Natali.M , очень приятно, что вы посетили мою страничку и что козочки вам понравились. Спасибо.
17-05, 22:00
Поздравляю с открытием странички!! Понравились Ваши козы!!

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
18-05, 06:14
С открытием странички!
Изображение

ЛПХ "Хвойное". topic4094.html
Козы: камерунские, альпийские и альпийского типа, русский ситец.
18-05, 08:24
Наташа, привет!!! Здравствуй, уже на страничке твоей. Молодец и наконец-то!
Поздравляю, пиши, пиши и пиши...., тебе есть о чем рассказывать.

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
25-05, 18:40
Добрый вечер, уважаемые козоводы. Хочу показать вам козочек, которые родились в начале мая. Первая - Верба от Нюры и Цезаря, родилась 6 мая весом 4кг, окрас - копия мамы. На фото ей 3 дня. Изображение Изображение Изображение
Вторая козочка - Майка от Милки и Цезаря, родилась 4 мая весом 3 кг, на фото ей 6 дней Изображение Изображение Изображение
25-05, 19:04
Наташа какие красивые козочки! Себе оставите или решили продать?

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
25-05, 19:19
Доброго вечера! Мне тоже очень понравились козочки :P Рада знакомству!

topic2204.html Изображение
25-05, 20:30
Я рада, что мои козочки понравились, спасибо, буду продавать

Сообщений: 32 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0