Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Краснодарский край.Хозяйство Захарки.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
18-03, 11:59
Доброго времени суток всем, кто заглянул к нам. С уверенностью,что коз много не бывает:-) ,решили и мы открыть свою страничку-дневничок. В Краснодарский край мы переехали полгода назад. А в декабре нам сосватали козочку. Вообще завести козу мы собирались ещё в Сибири,но переезд случился неожиданно:) А здесь,только осваиваться начали и вот коза. Хорошо наша соседка взяла её на зиму к себе,а то у нас ничего не готово было. И вот 8 марта перевели козочку в наш сарай. Я все переживала как она примет новое место и меня,но все прошло хорошо. Буквально на второй день ходила она за мной хвостиком. Я в дом зайду,а она на крыльце стоит,меня зовёт. Муж с меня ржет,кто кого пасет то? Хожу везде за ней,расматриваю её. Уж такая она грациозная:) Стало мне интересно точно ли она покрыта. Вот так и попала на этот сайт и пропала. Какие интересные оказывается это животные!
18-03, 12:32
А вот собственно и виновница данного опусаИзображение
18-03, 12:50
С открытием странички! :D Животные правда интересные.Хорошо,что Вы на этом сайте,столько здесь полезной и нужной информации!!!

Изображение
18-03, 12:52
С почином! Через полгода будете уже про стадо свое рассказывать.
Так что ждем :lol:

Козы, козы... Чудо природы :D
18-03, 13:10
Добро пожаловать в Виртуальный Клуб Козоводов "Волшебная страна кОЗ". Козы имеют способность очень быстро прирастать в количестве. Не углянете, как стадо то и поболеет

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
18-03, 15:05
Поздравляю с открытием странички! :D

ЛПХ "Хвойное". topic4094.html
Козы: камерунские, альпийские и альпийского типа, русский ситец.
18-03, 15:10
Добро пожаловать!!! :P

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
18-03, 19:46
Добро пожаловать в дружные ряды козоводов!!!Круто вы однако климат сменили,из Сибири в Краснодар :D
18-03, 22:43
С открытием странички!
Изображение
Вы имя своё напишите,пожалуйста! А то не знаешь,как и обратиться :roll:
А где вы на Югах обосновались? Краснодарский край,конечно,не Красноярский,но тоже не маленький!

Коза у вас-помощница :lol: : сейчас кубатуру сосчитает,колун- в копыта и управится с вашими дровами! :lol: Оплату зеленью возьмёт!

Альпийские козы
topic4456.html-ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!

"Если хочешь,чтобы подковы приносили счастье,нужно прибить их к копытам лошади и...пахать,пахать,пахать!"
18-03, 22:55
Зовут меня Настя. Обосновались мы в Апшеронском районе, станица Кабардинская. А коза да, помочница. За мужем в гараж ходит, проверяет,все ли на место положил? За мной к курицам, правильно ли их кормлю? Ещё и попробует,"У них вкуснее"- говорит! Я в саду и она рядышком,но уже своим делом занимается,бока наедает:-)
18-03, 23:04
Мы давно хотели переехать,но все не складывалось. А тут. Человек предполагает, а Бог располагает. К концу первой четверти загрузили в машину вещи, 5 детей,собаку,кота и поехали. А в ноябре уже дом купили. А в декабре козу. А вот про прорастание это точно,хочу теперь чёрную козочку,а ещё голубоглазую и козлика своего. Эээх.
18-03, 23:15
Спасибо за тёплый приём! Вот такой форум это вещь ооочень нужная! Я после 4 родов(трудные были),подобным форумом "лечилась" от страха рожать. Ночами торчала в форуме,днём то некогда. Ведь когда книжку-пособие читаешь про роды или осложнения-так уже и ничего не хочется и страшно. А в таком общении:да, сложно,да, по разному бывает - но тот пример, этот случай читаешь и понимаешь Не всё так страшно!
19-03, 09:09
Захарка писал(а):
загрузили в машину вещи, 5 детей,собаку,кота и поехали. А в ноябре уже дом купили. А в декабре козу. А вот про прорастание это точно,хочу теперь чёрную козочку,а ещё голубоглазую и козлика своего. Эээх.
Для пяти детей-то обязательно будут и черные, и рыжие, и какие хотите :D Это стоит только одну козу завести, а потом "выключите свет, они на свету размножаются" :D
19-03, 09:15
Да я уже поняла:)
24-03, 10:11
Вчера наша козлевишна боданула собаку. Ну собаку это даже громко сказано,так метр в кепке в коньках на табуретке:-) ИзображениеА До этого жили дружно,на улице и лежали рядышком. Песик наш очень любопытный. Я в сарай иду и он за мной, курочек, козю проверить. вчера вечером, пока я отвернулась Машка его боднула! И неслабо видать Джой как будто откашливался. Я его всего давай осматривать, так она опять! За что была отчитана и закрыта в своей комнате. Вот не знаю то-ли ревность, то-ли материнский инстинкт?

Сообщений: 50 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1