Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Козовод - он и в Африке козовод!

Для того чтоб своих показать и других посмотреть.

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
23-09, 23:09
egor dob писал(а):
гнедые с рогами точно такие как на том видео что я смотрел. Это альпийцы?

Я думаю, что это и есть те самые швейцарские альпийские, от которых потом произошли и оберхазли, и чешские коричневые, и немецкие пестрые. Интересно немцы назвали породу - козы гнедые, а называются пестрыми :grin: :roll:

Последний раз редактировалось Людмила Волкова 09-01, 04:27, всего редактировалось 1 раз.

23-09, 23:11
А я фотку нашла как раз в тему "Козовод - он и в Африке козовод"

Изображение
24-09, 08:49
Ну и моськи у обоих!

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
24-09, 21:51
Людмила Волкова писал(а):
те самые швейцарские альпийские

Да, интересные козы. И вот не видно обезроженных. Очень даже внушительные рога у коз.
Людмила Волкова писал(а):
немецкие пестрые
Может быть им очень хотелось пестрых, но не получилось... :grin: А я вот и не видел коз этой породы. А вообще, кто
бы мог подумать лет 20 назад, что такие возможности будут у нас? Можем смотреть на праздник козоводов Швейцарии!
Людмила Волкова писал(а):
в Африке козовод
Похоже из масаев. Особенно сапоги оригинально смотрятся. :grin: А он похоже лечить собирается козленка. В руках шприц вроде бы, а сзади пузырёк стоит тёмного стекла с запаянной крышкой.
28-09, 09:29
Вот еще счастливые молодые козоводы из Африки и из Индии.
А сколько радости у них в лице!
Изображение Изображение Изображение
05-10, 18:52
Вот такую козу я сфотографировала на днях в Египте.На нубийскую только ушами похожа.
Изображение

А это я фотографировала в Египте по дороге в Луксор
Изображение Изображение

Просто симпатичная фотка из инета
Изображение

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
06-10, 17:43
Наверно скачаю несколько фото,увеличу и в рамочки..повешу над кроватью и буду утром просыпаться с ощущением праздника в душе...

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
09-01, 04:07
Не правда ли, эти дети из разных стран - все такие разные, а всё же так похожи :!: :grin:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Моя страничка
09-01, 10:02
Какие позитивные фотографии, аж улыбка на устах и слезы на глазах от умиления!!!! Видно, глазки деток прям светятся радостью и добротой!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
09-01, 10:02
Такие все счастливые :lol: и детки и козлята.Надо новых козоводов среди детей вербовать :mrgreen: У нас летом очень много дачников,так детишки мимо моих козляток спокойно не могли пройти-всех распределили кому кто больше нравится и играли с ними :lol: я думаю это лучше чем морщась проходить мимо со словами-какая гадость(были такие,но это взрослые :evil: )

Моя страничка
зааненские, нубийские
09-01, 16:10
Людмила Волкова писал(а):
дети из разных стран - все такие разные, а всё же так похожи

Это точно! :razz:
Что козлята, что ребята, все такие невинные и этим такие необыкновенно красивые! Что сам улыбаешься во весь рот :lol: !

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
19-01, 21:22
Оказывается в Монголии тоже есть козы.
Изображение

Солнце светит Всем!
Изображение
19-01, 21:35
Ирина В.А, да ещё и какие красивые!!Окрас чёрный, все одинаковые, признак породы.Интересно какая это порода? :roll:

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
19-01, 23:11
Ох,Ирина Валентиновна, кабы знать! Я просто гуляла по маршрутам туристов и увидела, захотелось всем показать. На заднем плане мне показалась козочка на Нубийку очень похожа. Была удивлена, я думала они барашков, низкорослых коней разводят.

Солнце светит Всем!
Изображение
19-11, 17:04
какие симпатичные монгольские козы! а на нижней фотке -молодая хозяюшка :D :D :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 50 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0