Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ "Радость Надежды", Нижний Новгород. Англо-нубийские козы

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 157 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 11 из 11

Сообщение
Автор
13-10, 11:02
Надюшапа писал(а):
Здравствуйте всем,уважаемые козоводы. Вот и мы наконец-то решили открыть свою страничку. Мы живём в Нижнем Новгороде.У нас с подругой одно хозяйство на двоих. По счастливой случайности нас обоих зовут Надеждами. Мы дружим с детства, и козами занимаемся уже 16 лет.Были у нас разные козы: и простые, и зааненские, альпийские. А в прошлом году мы приобрели чистопородных англо-нубийских коз и поняли,что прекрасней этой породы нет.
Осталось освоить как выложить здесь фото,чтобы показать своих животных.


Добрый день. Есть ли смыл покупать процентных козлят нубийской породы?
13-10, 11:25
Дед писал(а):
Добрый день. Есть ли смыл покупать процентных козлят нубийской породы?
Здравствуйте! Почему бы и нет? Благодаря эффекту гетерозиса, процентные животные обычно превосходят чистопородных продуктивностью, ростом, массой тела, здоровьем, выносливостью и пр. хорошими качествами. Так что если целью не является ч/п разведение, то даже разумнее приобретать процентных!
23-10, 11:36
Доброго дня, дамы, так получилось, что покрыла я свою Шоколадку вашим замечательным козлом... сыном Хаммера и Долче Виты, Алан Делоном, и увидела, что его в базе нет... Подскажите, можно ли его зарегистрировать? фотография козла у меня есть, есть сертификат случки с приложением копий документов на козлика...Есть фотография случки:-) спасибо заранее...

С уважением,
Колганова Ольга

Welcome http://helgina.jimdo.com
25-10, 12:39
Helgina писал(а):
Доброго дня, дамы, так получилось, что покрыла я свою Шоколадку вашим замечательным козлом... сыном Хаммера и Долче Виты, Алан Делоном, и увидела, что его в базе нет... Подскажите, можно ли его зарегистрировать? фотография козла у меня есть, есть сертификат случки с приложением копий документов на козлика...Есть фотография случки:-) спасибо заранее...

С уважением,
Колганова Ольга
Да можно зарегистрировать разместите здесь фото вашего козла и родословную , данные- дату рождения и др. попросите модератора разместить в базу данных (посмотрите выше какие данные я оставляла на своих животных)

мой тел. 89601624130
ЛПХ "Радость Надежды" Англо-нубийские козы
nsnd1326@mail.ru
08-02, 11:52
Добрый день, уважаемый модератор" В связи с распадом общего хозяйства было принято решение сменить название с " Радуга Надежд" на " Радость Надежды"- владелец Шапошникова Надежда. Пожалуйста поменяйте на ЛПХ "Радость Надежды" Нижний Новгород Англо-нубийские козы. Аббревиатуру можно так и оставить RN. Заранее спасибо!

мой тел. 89601624130
ЛПХ "Радость Надежды" Англо-нубийские козы
nsnd1326@mail.ru
08-02, 12:22
Здравствуйте, Надежда Юрьевна!
Название странички изменено, в базе также заменено на новое.
09-03, 15:49
Спасибо вам большое!

мой тел. 89601624130
ЛПХ "Радость Надежды" Англо-нубийские козы
nsnd1326@mail.ru

Сообщений: 157 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 11 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2