Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Фирменный стиль для ЛПХ/КФХ

Все что не подходит в основные разделы.

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
29-12, 17:05
Здравствуйте, уважаемые коллеги, козоводы! Меня зовут Луиза Абдулаева, я дизайнер и козовод, это два моих любимых дела!) Всем известно, что реклама- двигатель торговли! Сейчас ведь, стало совершенно необходимо хозяйствам иметь идентифицирующую их стилистику! Иными словами логотип, визитку, оформление бумаг и бланков, для информационной огласки - веб-сайт! Хозяйства должны не только заявить о себе. но и выдержать здоровую конкуренцию. Да и настроение и настрой на работу улучшается, со слов тех с кем уже работали, жить становится интереснее, т.к. любимое дело принимает конкретную приятную форму и облик! ) В этих целях решено создать такую темку, в помощь тем кто ищет себя!) помощь с поиском названия, облика, стиля, с созданием веб-сайта и структурированием информации!
Прошу обратить внимание, что для меня это не бизнес, это моя профессия, мой образ жизни! Я не делаю это только ради заработка, я получаю от этого удовольствие и хочу чтоб и вы получили от этого только радость и позитив! Буду рада знакомству с коллегами козоводами и не только, то же самое можно делать и для заводчиков лошадей, собак, кошек, для всех кому интересна красота и искусство, кто хочет видеть себя иным и выделить себя из серой массы!)

Для примера покажу нашу с Альфирой Жуйковой работу :)

Изображение
логотип
Изображение Изображение
Поиск имиджа для ее мини-фермы, на фото Альфира
Изображение
календарь к Новому Году козы
Изображение Изображение
Св-во о происхождении в фирменном стиле
Изображение Изображение Изображение Изображение
Договор купли-продажи в фирменном стиле
Изображение
визитка

Вот так я работаю! Приглашаю вас к себе в гости на страничку тут topic3996.html
в одноклассниках больше работ в моем альбоме: http://ok.ru/profile/568176455399/album/599574142695

С уважением Абдулаева Луиза! :)
Изображение abd-luiza@inbox.ru

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
04-01, 23:48
Доброй ночи всех гостей и с Новым годом! ! Желаю вам всего самого светлого и прекрасного и не только в этом году, но и по жизни всегда! хочу вам показать работу для Киры Шишкиной и ее семейного дела! :)
тут визитка, календарь на 2015г, логотип и св-во о происхождении на козочек!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
05-01, 13:46
Луиза, с Новым годом.
Красивые работы, запоминающиеся :)
Успехов Вам в хобби и работе!

HONEYLAND NUBIANS in ADGA
05-01, 16:26
Спасибо Ирина и за пожелания и за комплимент!! С новым годом и вас и всего самого самого прекрасного! :D :D

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
05-01, 18:15
Очень люблю деятельных, предприимчивых людей с воображением!!! Луиза, и от меня комплимент принимай!!! Молодец ты! :D

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
05-01, 18:22
Ну Шишкин двор это супер. Очень красиво получилось

(GTA) Татьяна Александровна ЛПХ "Козочка розочка"
http://kozovodam.ru/topic4015-45.html
06-01, 14:08
Спасибо большое Наташа и Таня, мне очень приятно когда нравится работа!
покажу еще работу для Нади
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
08-01, 14:36
Луиза все так классно, даже слова трудно подобрать. Я всегда восхищаюсь творческими людьми.Творите побольше красоты, ибо она спасает мир!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня как раз с дочерью разговаривали как сбывать можно продукцию и что можно сайт свой сделать и что есть такая Луиза, которая умеет такие сайты оформлять.

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
09-01, 17:55
Спасибо Олеся!! да конечно когда хозяйство узнаваемо то это большой плюс уже!! да и самим веселее! ведь красота она любое дело может сделать прекрасным!))
вот наградили козлика Пабло Пикасо рыцарским званием, теперь он может звать себя -сэр Пабло Пикасо! :D
Изображение

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
10-01, 11:36
Прикольно!

(GTA) Татьяна Александровна ЛПХ "Козочка розочка"
http://kozovodam.ru/topic4015-45.html
14-01, 21:13
Фирменный стиль для Чуйшевой Татьяны, ЛПХ Сливки Общества.
вот такой мы наработали результат!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
14-01, 22:49
Замечательный результат, а я вот в раздумьях, те как темку за хвост не поймаю, как то сухо всё получается. Может что подскажите.

(GTA) Татьяна Александровна ЛПХ "Козочка розочка"
http://kozovodam.ru/topic4015-45.html
15-01, 01:34
с удовольствием подскажу, идей у меня много! ))найдите меня в одноклассниках, я посмотрю ваши альбомы чтоб ознакомится с хозяйством и подберу вам что-нибудь! :)

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
26-01, 16:52
Наша С Елисеевой Марией работа ЛПХ Марьин Дворик!!
на ней Мария с ее козочками!!! настроение теплое лето!) :D
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
07-02, 18:37
Красиво! Мне нравится!!!!

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0