СЕМЕЙНЫЙ АЛЬБОМ.

Для того чтоб своих показать и других посмотреть.

Изображение Изображение
Это я собственой персоной! снова я

Мои сорванцы - Нина и Ярослав Яречка

наша бабуля хозяин
Вот таков состав нашей семьи! итого пять человек
Изображение Солнышко на крылечке.ИзображениеОдна под седлом, вторая на поводу.

татьяна т
Спасибо, что организовали эту темку! так интересно поближе познакомиться с форумчанами, тем более, что аватары многих оставляют желать лучшего!
татьяна т писал(а):
Одна под седлом, вторая на поводу.

Это был бы предел моего детского счастья!

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
Anny, нашему Данечке просто подвезло. Мы купили ему лошадку и в этоже время друзья задарили мне интерактивную поньку Ириску. Ириска жила у нас месяца полтора до Ладушкиных каникул. Даня первое время ее опасался: "Укусит :roll: " Потом освоился и часто вспоминал ее, когда Ириска уехала к Ладушке домой:
"Коня де ?"
Я про коз в основном читаю, т.к. опыта у меня с гулькин нос :oops: :wink: Но хочется ощущать свое присутствие :grin: на форуме. Потихоньку открываю заповедники с указателем на входе
:wink: :grin: :lol:
Анни, заглядывайте к нам в Детскую и на Наш двор. Очень рада гостям. Вместе с Ниной и Яриком :grin:

Нубийская, ангорские, камерунские.
Мои сыночки. Фотка восьмилетлей давности.

Российские ламанчи
ИзображениеМой средний сынок Андрюша и его жена Мариша. Андрюше 22 года, Марише - 20.

Последний раз редактировалось Валя 30-01, 11:19, всего редактировалось 1 раз.

Изображение Новоиспеченный козовод собственной персоной с младшим сыном Сашенькой. 9 Мая в нашем поселке Щепкино у памятника.
Изображение Я и моя Берта. Этой осенью на прогулке.
Дружеский шарж. Художник К.Валов

Нубийская, ангорские, камерунские.
Приветствую всех! Все такие молодцы! Я тоже отважилась таки вывесить свои фотки.Сначала мой Хозяин.На нем собственно все и держится.Я завожу живность,я завела тему своего дома из квартиры,потом перезд в деревню.А он все это молча тащит на себе.А я и все кто еще заводится в доме быстренько усаживаемся на его шею и свешиваем ножки.Вот и новенькие козы.Меня слушаются,а из него уже веревки вьют.Он у нас очень добрый и всегда спокойно и тихо разговаривает,даже когда ругается.Наверное поэтому все животные его очень любят.Зовут нашего "папу" Виталий.

Изображение Изображение Изображение

Теперь я.На первой фотографии я в центре.Остальные участники мой брат с женой и дочкой.Племяшка у нас выросла.Мы на фоне начавшейся стройки нашего дома.
Ну а это я недавно.На выставке со своими баробосами
Изображение Изображение Изображение Изображение
Натка
Ну наконец то! и чего такого в вас сверхразмерного? у меня мама такая же! а хозяину вашему - моё глубокое уважение!многие мужчины боятся быть добрыми и мягкими, а ваш значит действительно сильный и уверенный в себе!

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
Здравствуйте,а вот и мы - детки мои-Роман и Анастасия,муж Виталя и я.Изображение