Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Ульяновск, ЛПХ Величко Татьяны (код V73) тел 8-937-456-58-66

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 316 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 22 След. Страница 7 из 22

Сообщение
Автор
05-05, 19:53
Офигеть! 700 км. - это круто! Да, с географией у меня не очень.... Это мне ближе в Удмуртию махнуть! :roll:

topic2204.html Изображение
05-05, 19:58
У меня с географией тоже неважно, просто эти 700 км мне приходится рулить, вот и усвоила, что плечи начинают неметь после 300 км пути, спина и нижняя часть туловища к 500, а с моменту прибытия всё проходит от радости ... :lol:

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
05-05, 20:05
Нина****** писал(а):
Офигеть! 700 км. - это круто! Да, с географией у меня не очень.... Это мне ближе в Удмуртию махнуть! :roll:

Нина, во всех поисковых системах есть карты, проложить маршрут ехать машиной или поездом не составит труда.

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
05-05, 20:14
Я уж смотрела :oops: , от меня до Боярки почти 3000 км.....

topic2204.html Изображение
05-05, 20:17
Зато Наташины козлята летают самолётами, как птицы ... Стоит только захотеть!!!

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
05-05, 20:20
:P Я в курсе, но летают они до Москвы, а до Нижнего неа :lol: ! Бум думать - время до будущей весны у нас есть!

topic2204.html Изображение
07-06, 10:50
Татьяна, день добрый, приветики! Решили заглянуть к вам в гости, не возражаете? Мы - это я и Савва, вчера позировал. Сегодня не брали с собой на прогулку, пойдёт второй очередью со старшими подружками, вот поёт песни возмущённые. Зато малявки попаслись и наелись от пуза. А то больше убегали от него. Хотя я ему придумала амуницию на хозяйство, так, на всякий случай. Так он просто гоняет их, а они вместо того, чтобы кушать спасаются бегством на коленках одна, а под табуреткой вторая. Сегодня сменили тактику, вырос парень - красавЕц незаметно!
Изображение
Изображение

Солнце светит Всем!
Изображение
08-06, 21:16
Ирина, большое спасибо, что не забываете, заходите в гости. Всегда рады видеть Изображение Савва Алексеев растет красавцем, весь в папу! А упитанность-бурчики позавидуют :D

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
09-06, 04:45
Танюш, спасибо огромное за тёплые слова! Мы в гости за всегда рады! Приятно, что слова в адрес Савки - упитанный. Мне кажется, что он растёт быстрее, чем вес набирает и кажется худоват, на первый взгляд. Молочко иногда не допивает, но пьёт два раза в день. Но поднять я его уже не в состоянии, только с места сдвинуть путём подталкивания. А вообще-то мы его уже определили на постой ко взрослым - Беле и Ладе. Иначе уже взрослеет и могут быть непредвиденности. Папик строит в темпе ему новые хоромы, выгул будет тоже крытым. Уже три стены есть. Будет сидеть в противоположном углу огорода, коз не видеть совсем. Только если раскричатся, то услышит. Малявки протестуют без него, хотя видят через штакетник, требуют под бочёк к себе на палатьи. Ничего, привыкнут!
Пока, всего Доброго!!!

Солнце светит Всем!
Изображение
21-06, 18:38
Татьяна, здравствуй! Я тоже решила заглянуть в гости.Были тут на июньские праздники в Ваших краях ( у Ольги) , муж меня с ребеночком оставил у нее, а сам с ее мужем поехал за индюшками. Хотела к тебе заехать , но времени не было.Оказалось за индюшками ехать пришлось дольше чем рассчитывали. Посмотрела Кузю. А вот теперь приглашаю посмотреть на моего Семена и его дочек ( только родились 15.06)
21-06, 21:38
валентина Черкасова писал(а):
Татьяна, здравствуй! Я тоже решила заглянуть в гости.Были тут на июньские праздники в Ваших краях ( у Ольги) , муж меня с ребеночком оставил у нее, а сам с ее мужем поехал за индюшками. Хотела к тебе заехать , но времени не было.Оказалось за индюшками ехать пришлось дольше чем рассчитывали. Посмотрела Кузю. А вот теперь приглашаю посмотреть на моего Семена и его дочек ( только родились 15.06)

Валя, спасибо за приглашение! Оно конечно принимается, но лучше пока виртуально посмотрю на твоих козюлек, выставляй фотки или в личку.

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
14-07, 16:17
Сегодня перевозили жеребенка пони
ИзображениеИзображение
но самое смешное снимать было некому, только мы тронулись мамзель-пони решила, что ей не по статусу ехать в тесном багажнике и забралась на заднее сиденье, от усердия выдавила заднее стекло попой, так мы и ехали с дополнительной вентиляцией :lol:
Хотели сфотографироваться в подсолнухах
Изображение
да побоялись пассажирка убежит, местность называется Сенгилеевские горы, государственный ландшафтный заповедник, зато козочек сфотографировали: дочки КАПРИ ЗОРРО от ЗАБАВЫ неполных 4 месяца
ИзображениеИзображение
козочки продаются

и летние зарисовки:
мягкий сыр с ветчиной
Изображение

Зорро на выпасе
Изображение

и верный пастух - келпи Хоп-дог
Изображение

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
14-07, 16:57
Прикольно! Пони в "Оке" - наверное, действительно, маленькая лошадка? :shock: Откуда? Куда? Чьих кровей? Поздравлять кого с покупкой? :roll:

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
14-07, 21:26
Альфира писал(а):
Прикольно! Пони в "Оке" - наверное, действительно, маленькая лошадка? :shock: Откуда? Куда? Чьих кровей? Поздравлять кого с покупкой? :roll:

транспорт мой, понь-нет :D знаю, что мама с доками ВНИИКоневодства

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
14-07, 21:47
Ясно. А-то думала, Татьяне для полного счастья ещё лошадки не хватает. :lol:

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач

Сообщений: 316 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 22 След. Страница 7 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1