Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Ульяновск, ЛПХ Величко Татьяны (код V73) тел 8-937-456-58-66

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 316 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22 След. Страница 6 из 22

Сообщение
Автор
17-04, 21:26
ИзображениеТатьяна! Мои поздравления!

topic2204.html Изображение
18-04, 05:33
И мои тоже!!! :P

Счастье-жить в гармонии с Миром!
Зааненские козы - приглашаем - наша страничка - http://kozovodam.ru/topic854.html
18-04, 08:31
Нина, Борис- спасибо, всегда вам рада!

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
02-05, 18:38
Наконец открыли пастбищный сезон. Новинка сезона-помощник пастуха келпи Хоп-дог, ему 8 месяцев, но теперь будет ходить на работу как взрослый. Для начала учу подгонять коз сзади к месту выпаса и обратно и не пускать их на газоны в поселке. На выпасе не знает куда деть свою неуемную энергию и бегает без устали изучая территорию так, что в кадр невозможно поймать. Главное-не мешает козам пастись.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ивовые серёжки пахнут медом
ИзображениеИзображение

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
02-05, 21:05
Татьяна, как я завидую вашим прогулкам! Мы даже на 5 минут не можем выйти со двора - ливни стеной, гром, молнии и град. Даже лежал недолго, не таял. Сильный ветер и холодина! Причём каждый вечер ясное звёздное небо, а утром снова - картина маслом, дождь, дождь и дождь. И так уже четверо суток. Посадила две грядки моркови и кое-как успела добежать до дома. Теперь там стоит вода и всё размыло. Придётся пересеивать...
Татьяна, хотела спросить, а что за козчка стоит нос к носу с собачкой? Что за хорошавка?
Кстати, а я такую породу не знаю. Это что современное и именно для пастушьих целей? Вот как приучить, чтобы подгоняла? Сильно сложно? Моей уже 4 года, возможно ли переучить? Она больше с ними играет и охраняет, только через забор.

Солнце светит Всем!
Изображение
02-05, 22:57
Ирина, будет и на вашей улице солнце! Собака породы австралийский келпи-специализированная пастушья порода имеющая врожденные навыки пастьбы животных. Единственный питомник в стране при СНИИЖК в Ставрополе, откуда он вместе с девочкой Чонгой приехали ко мне зимой. Как их учить я имею смутное представление, будем учиться вместе с ним :lol: На первом фото коза Балерина от Гриши.

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
05-05, 11:53
Татьяна, красивые у вас зааненки, как лебеди белые!

Альпийские козы
05-05, 18:14
Спасибо, Светлана! Мужу поездка в Сибирь понравилась, заказывайте на следущий год козлят :roll:

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
05-05, 18:30
Ой, девочки! Я тут случайно зашла и так удачно :roll: :oops: , Таня, твой муж в Омск ездит? А до Боярки Наташи это очень далеко?

topic2204.html Изображение
05-05, 18:33
Буду знать, к кому отсылать с вопросом о хороших зааненках! Бывают спрашивают любители зааненок о хороших заводчиках. А я ведь альпиек люблю.

Альпийские козы
05-05, 18:36
Дедова Светлана писал(а):
Буду знать, к кому отсылать с вопросом о хороших зааненках! Бывают спрашивают любители зааненок о хороших заводчиках. А я ведь альпиек люблю.

А мне б из Сибири нубиечку добыть :roll:

topic2204.html Изображение
05-05, 18:37
Нина******, в Омске Наталья Александровна живёт. А Наташа Боярка под Новосибирском живёт. Это тоже Сибирь.

Солнце светит Всем!
Изображение
05-05, 18:52
Ира, я почему-то думала, что это рядом Омск и д. Боярка Новосибирской области :oops: ....

topic2204.html Изображение
05-05, 19:15
Следущей весной видно будет, много чего стыковать придется.

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
05-05, 19:51
Нина****** писал(а):
Ира, я почему-то думала, что это рядом Омск и д. Боярка Новосибирской области :oops: ....

Ну да, судя по тому с какой лёгкостью и частотой я катаюсь туда и обратно, можно было подумать именно так, а тем временем между нами 700 км ... :D

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко

Сообщений: 316 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22 След. Страница 6 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0