Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Ульяновск, ЛПХ Величко Татьяны (код V73) тел 8-937-456-58-66

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 316 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22 След. Страница 5 из 22

Сообщение
Автор
11-04, 12:55
Величко Татьяна писал(а):
есть ещё классные козлики, инфу скину в личку

Здравствуйте Таня! Я здесь человек новый, пока только читаю и со всеми знакомлюсь. Таня, расскажите пожалуйста о козликах которых вы продаёте сейчас, их родословную. Мы живём очень далеко от вас в Томской обл., нынче приобрели двух хороших козочек им сейчас 2месяца, а вот козлика нет.
11-04, 15:43
Светлана Ивановна писал(а):
Величко Татьяна писал(а):
есть ещё классные козлики, инфу скину в личку

Здравствуйте Таня! Я здесь человек новый, пока только читаю и со всеми знакомлюсь. Таня, расскажите пожалуйста о козликах которых вы продаёте сейчас, их родословную. Мы живём очень далеко от вас в Томской обл., нынче приобрели двух хороших козочек им сейчас 2месяца, а вот козлика нет.

ответила в личку

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
11-04, 15:58
Татьяна, побывала у вас на странице. Ничего лишнего, очень конкретно, красивые профессиональные фото прекрасных коз. Очень понравилось хозяйство. Про сыр я уже молчу...
11-04, 16:12
Сыр не мой-Елены ИвановныИзображение, я ещё только учусь :oops:

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
17-04, 11:27
Вот такого красавца козлика одного на 5 кило родила Балерина, козлик продается. Удой Балерины за 10 месяцев по первой лактации 940 кг, взвешивание проводилось после каждой дойки ежедневно.

Изображение

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
17-04, 11:50
Вот это богатырь! Красавец!!

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
17-04, 13:58
Таня,здравствуй! Посмотрела я на американца, просто красавец. Балерина тоже великолепно. Таня сколько стоит козлик - американец? Можно ответить в личку. За ранее спасибо.
17-04, 14:10
Валя, ответила в личку.

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
17-04, 17:36
Татьяна! Козлик бесподобен! Как же, наверное, трудно пришлось Балеринке, ведь 5 кг - это ого-го!!!
Пусть ему найдутся заботливые ручки и достойные невесты!!!
Мы растём, с девочками заигрываем. Вовсю едим зелёные берёзовые листики, как взрослые. Не просто мусолим, а откусываем и глотаем. Сено тоже пытаемся кушать, но больше раскидываем.

Солнце светит Всем!
Изображение
17-04, 18:39
Да, Ирина, козелка еле вытащила, хотела уже за мужем идти, чтоб помог, да ещё обе ножки под себя завернул, пришлось лезть выпрямлять. А листочки на вениках? На деревьях вроде как рановато :wink: Балерина за зиму сама отъелась, но и он не дремал рос как Гвидон в бочке.

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
17-04, 18:51
Ну так он же один, вот и отъелся!

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
17-04, 19:56
Вот и кличка готовая - Гвидон!
Да, листики на веточках с прошлого года. Всю зиму пролежали и к весне самый ходовой прикорм. Где листики жёлтые (осенью заготавливали), а где совсем зелёненькие (в июле). С удовольствием едят и те, и другие. Мы спец-но на последнюю неделю перед окотом оставляем и после, как лакомство и основную еду. Зерновые-то ведь не рекомендуют...
Наконец-то у нас почти весь снег сошёл и можно в погреб уличный лезть за кормовой свёклой, морковкой.

Солнце светит Всем!
Изображение
17-04, 20:17
Точно, таких у нас ещё не было :D

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
17-04, 20:26
Поздравляю с таким богатырём!

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
17-04, 21:05
Спасибо, лучше бы подвинулся для девчонки место оставить :D

Моя страничка Изображение
Зааненские козы

Сообщений: 316 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22 След. Страница 5 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1