Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Ульяновск, ЛПХ Величко Татьяны (код V73) тел 8-937-456-58-66

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 316 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22 След. Страница 8 из 22

Сообщение
Автор
15-07, 06:06
Ух ты , какая ты Татьянка оперативная уже и фотки выложила ,вы прям экстремалы , твоя окушка великая труженица ! Белоснежки -красавицы точеные , скорее бы им найти заботливых хозяев .Ну а Зорро совсем уже взрослый стал красавчик матереет .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
15-07, 12:19
Девочки какие красивые выросли!!! Зоррик какой стал уже, ухххх!! Тоже разукрашенный, Барон тоже такой!

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
15-07, 12:41
Татьяна, восхищаюсь вашими зааненками! Как ни посмотрю, всё мысль шальная вспыхнет: а может хоть одну...тем более пока Лотос дома простаивает?... И по рукам себя, по рукам.... а надо бы по голове! :twisted: :lol: :lol: :lol: Красавицы и мощный красавец Зорро! ЗдОрово! :P :P :P

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
15-07, 12:52
И я в восхищении от козочек-зааненок! Какая стать, какие ноги модельные! А головка просто от королевишны! Очень красивые!!! Самых любимых и заботливых хозяев для них!!!
Татьяна, а мне вот интересно стало, а стекло в машине тоже пони будет восстанавливать, вернее её хозяин? Или так без заднего с ветерком и будете ездить? Практически кабриолет!
У меня одна девочка 5 лет любит обниматься с козами и называет серёжки у Саввика кисточками, так непривычно, но действительно походят. Уже гуляет в майке на улице, такой приставучий стал! А бас какой у него стал! Сроду не слышали как мекает, а тут как мекнет, практически взрослый козёлик.

Солнце светит Всем!
Изображение
15-07, 13:33
себя, по рукам.... а надо бы по голове!

а может ни то и ни другое? а взять и приехать? Изображение

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
15-07, 13:38
Татьяна, а мне вот интересно стало, а стекло в машине тоже пони будет восстанавливать,

нет, Ирина, стекло целое, выдавилось вместе с резиной, нужно только вставить, а вообще я довольна своей машиной, универсальная, экономичная и пашет как большая. Ей в этом году 10 лет исполняется, серьёзных поломок не было.

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
16-07, 13:01
Изображение
Приветики! А я брал пример с тёти Марты и моськой рыл землю. Поэтому такой чумазый.

Татьяна, понятно, пони прокатилась с ветерком и нанесла маааасенький материальный ущерб. Хорошо, что поправимый. Надёжная машина - хорошая подмога в хозяйстве!

Солнце светит Всем!
Изображение
16-07, 13:39
Приветики! А я брал пример с тёти Марты и моськой рыл землю. Поэтому такой чумазый.

Какая озорная и умильная моська! Как же они не похожи на своих взрослых товарищей :mrgreen:

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
16-07, 21:14
Есть надежда, что характер не испортится. Пока ни как не проявляется вредность и агрессия, поживём - увидим! Пока только отдыхающие проезжая мимо, ржут открыто на его обмундирование - майку. Им совершенно невдомёк, зачем я его так наряжаю. И не объяснишь в двух словах, чтобы поняли. Пока говорю, что для красоты!

Солнце светит Всем!
Изображение
16-07, 21:21
ИринаВ.А. писал(а):
Есть надежда, что характер не испортится. Пока ни как не проявляется вредность и агрессия, поживём - увидим! Пока только отдыхающие проезжая мимо, ржут открыто на его обмундирование - майку. Им совершенно невдомёк, зачем я его так наряжаю. И не объяснишь в двух словах, чтобы поняли. Пока говорю, что для красоты!

А я говорю, что это метод контрацепции :lol: :lol: :lol:

topic2204.html Изображение
16-07, 21:31
Прикольно! Вот теперь, Нина, я тоже так буду отвечать, пусть ржут ещё громче.

Солнце светит Всем!
Изображение
16-07, 23:16
А у нас, когда я нарядила свою черную козу в майку, чтобы слепни и комары не надоедали. Так один зевака, заглядевшись на неё, так грохнул свою машину по яме, но ничего, проехал :lol:

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
17-07, 18:48
Здравствуйте Татьяна. Извините за долгое молчание.Все в делах и заботах, да еще не знали как,что и где писать пока не разобрались. Пробуем сделать фото коз, не хотят позировать. Придется отправить на курсы "фотомоделей". Соня после первого(принесла двух козликов 4кг и 4.5 кг) окота дала пять литров.Мы ей очень довольны.Большое спасибо. Хорошая козочка. Козел Гриша тоже передает привет.

Моя страничка на форуме
17-07, 21:26
Привет от вас и от Гриши принимается! Надеюсь навестить его осенью со своей невестой.

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
17-07, 21:56
ещё одна дочь Гриши-Батерфляй, сестра Балерины, остаётся в хозяйстве

ИзображениеИзображение

Моя страничка Изображение
Зааненские козы

Сообщений: 316 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22 След. Страница 8 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Татьяна Литвиненко и гости: 1