Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Как проверить и исправить ошибки в тексте

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
04-05, 23:34
Для проверки и автоматического исправления ошибок в тексте:
http://www.perevodspell.ru/speller.htm
14-11, 22:12
Форвард писал(а):
..Проколола бы Иммунофан ....

Форвард
Извините, что , поправляю вас, но правильно писать Имунофан, а то придет кто по вашему совету в аптеку и будет требовать Иммунофан. Конфуз может получиться.
14-11, 22:15
Алекc16 писал(а):
Извините, что , поправляю вас,

Извеняю :lol: ну плохо у меня с грамматикой, беда моя :cry:
14-11, 22:23
Форвард
В данном случае одна неправильно написанная буква в названии лекарства может много горя натворить.
14-11, 23:29
Форвард писал(а):
ну плохо у меня с грамматикой, беда моя

Ни пириживайте, не только у Вас плохо, у меня тожа никак не идет.
Александр без устали трудится над публичным исправлением и моих ошибок.

страничка хозяйства:
http://kozovodam.ru/topic1358.html
начало тут: http://kozovodam.ru/topic144.html
16-11, 17:27
Некоторым надо отдавать себе отчет о написанном.
Читайте внимательно правила форума. Там есть пункт 4.3.
Большинство коллег являются носителями русского языка и проявлять к нему пренебрежение считаю недопустимым граничащим с надругательством. Человек впервые посетивший форум и случайно попавший на откровенно неграмотный пост, как минимум удивится, а как максимум больше не вернётся на этот ресурс.
16-11, 17:40
Алекc16 писал(а):
Большинство коллег являются носителями русского языка и проявлять к нему пренебрежение считаю недопустимым граничащим с надругательством.
Я конкретно о себе. Я человек импульсивный,написала, прочла ,а там масса ошибок. И что мне теперь на форуме не появляться :roll: :roll:

Изображение
нубийские козы.
16-11, 17:51
Алекc16 писал(а):
Большинство коллег являются носителями русского языка

Я не русская, но язык этот для меня роднее родного! Но есть-же люди, окончившие национальные школы, есть люди, у которых по русскому была "троечка". И что-же? Им на форум не писать?

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
16-11, 19:10
Альфира писал(а):
Я не русская, но язык этот для меня роднее родного! Но есть-же люди, окончившие национальные школы, есть люди, у которых по русскому была "троечка". И что-же? Им на форум не писать?

Я написал:" носители русского языка". Национальность здесь при чём?
А у тех у кого по русскому была "троечка" по остальным тоже наверное не сильно гут стояло. Ну и так далее.
Для таких людей есть ворд. он ошибки исправляет. Так ведь лень лишний раз текст скопировать.
16-11, 19:23
Прочитала темку :grin: Пятый класс, вторая четверть :grin: :grin: Мальчишки дергают девчонок за косички, они отбиваются с возгласами: Сам дурак :lol: :lol: :lol:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
16-11, 20:07
Алекc16 писал(а):
Большинство коллег являются носителями русского языка и проявлять к нему пренебрежение считаю недопустимым граничащим с надругательством. Человек впервые посетивший форум и случайно попавший на откровенно неграмотный пост, как минимум удивится, а как максимум больше не вернётся на этот ресурс.

Александр, пожалуйста, приведите примеры откровенно неграмотных по написанию постов, из-за которых кто-либо может уйти с форума?

Последний раз редактировалось Елена(izvs) 16-11, 20:17, всего редактировалось 1 раз.


страничка хозяйства:
http://kozovodam.ru/topic1358.html
начало тут: http://kozovodam.ru/topic144.html
16-11, 20:16
Всем желаю доброго дня :wink: :wink: :wink:
И даже если вас "цепляет" :razz: ,
ошибки чьи то режут глаз :wink: :roll: :grin:
не стоит, право, вам цепляться :grin: :grin: :grin:
и не прицепятся до вас :lol: :lol: :lol:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
17-11, 00:54
Алекc16 писал(а):
Читайте внимательно правила форума. Там есть пункт 4.3.
Большинство коллег являются носителями русского языка и проявлять к нему пренебрежение считаю недопустимым граничащим с надругательством. Человек впервые посетивший форум и случайно попавший на откровенно неграмотный пост, как минимум удивится, а как максимум больше не вернётся на этот ресурс.

Каждый человек по разному пишет, и "считать" это надругательством, и упрекать, это прежде всего проявлять неуважение к тому человеку, не забывайте, что этот форум находиться в интернете, и к нему имеют доступ не только жители Москвы, и Подмосковья, но так же люди из глубинки, с абсолютно-разным образованием.

Жизнь как зебра, полоса чёрная, полоса белая, вот так и живём...
17-11, 01:28
Есть Правила форума и не надо их нарушать.

Запрещено размещение сообщений, содержащих:

4.3. - чрезмерное количество грамматических ошибок, опечаток ...
17-11, 03:07
Дмитрий120
Полностью с вами согласен. "Не стреляйте в пианиста- он играет как умеет" :razz: :razz: :razz:

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0