Добавлено: 04-12, 21:18
ИзображениеИзображение
Вместе с картинами московской художницы Анжелы Джерих вполне можно совершить путешествие в советское прошлое. И любому будет без слов понятна символичная атрибутика ее полотен, в которых главенствует вечная тема любви и человеческих взаимоотношений, выраженная с тонким юмором и легкой ностальгией по ушедшей эпохе.

Добавлено: 20-01, 21:46
Барышня-крестьянка
Стащила сегодня с Авито ( Объявления Ирины из Красноярска). Не выдержала... Очень понравилось.

Коза в искусстве

Добавлено: 25-01, 18:54
Вячеслав

Добавлено: 25-10, 11:37
ИзображениеИзображение

Автор - Римма Николаевна Вьюгова, родом из Ижевска,родилась в 1962 году.
Закончила художественную школу и поступила в Московское художественно-промышленной училище имени Калинина, где училась на живописном отделении. Уже тогда осваивала основы иконописного мастерства. После этого она вернулась в Ижевск и работала преподавателем, писала картины. В 90-х годах художницу пригласили на ежегодные вернисажи во Франции, где собирались художники из разных стран мира.
Ее удивительная живопись задевает струнки Души. В настоящее время работает и реставрирует иконы в храме Преображения Господня г. Ижевск, выставляется в Московских галереях.

Добавлено: 25-10, 11:40
Елена Корчагина
И еще подхвачено в сети Интернет, автор не был обозначен.

Добавлено: 25-10, 13:33
И-юля
Спасибо большое. Душой отдохнула. Козочки в васильках вообще завораживают :)

Добавлено: 07-03, 18:23