Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Самарская область МиниХоз-во Мартыновой Елены

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
24-03, 22:27
Партизанит Елена у нас, партизанит :lol:
25-03, 00:43
Мамуля писал(а):
Ну вот,сегодня появилась на форуме, а на своей страничке ничегошеньки не написала. Грустно.

Она просто ее не нашла! Партизанит Лена! Ленаааа,выходи уже!!! ты нам нужна!!! :D :D :D

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html
25-03, 01:43
Нееее, просто Лена как в люди вышла - в большой козоводческий мир- так интересней сначала по страничкам пробежаться, в гостях побывать, новости узнать да на козляток посмотреть... :) Про себя-то она всё знает... это на потом отложить можно... :lol: :lol: :lol: ИМХО! Лена, давай уж, выходи по-настоящему! Или у тебя опять проблемы с компом? А ещё: :evil: я тебя сегодня ждала, а ты не заехала! :evil:

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
27-03, 23:48
Миленькие мои ВЫ уж меня простите :roll: МЫ РОЖАЕМ! Сегодня Ляля 2 козочки и козла...... на ферме кровушку коровушкам брали.... вет. санитаром подрабатываю :lol: Усе будет ! Наберитесь терпения!!!!! Я Живая, зверье живое- беременное.....рожающее, доящееся (уже пятеро).

Почти всегда на связи 89171067440, 89376535714. Зааннены, ситец, и немного альпийцев в перспективе
28-03, 00:04
Ленусь процес пошел.Удачи ,пусть будет все хорошо.
28-03, 06:20
Миллион удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем_с!

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
28-03, 06:52
Лена, а я жду новостей про коровку твою ... Ты её крыла?

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
28-03, 11:16
Мне тоже интересно на Грушу твою посмотреть (вроде так твою телочку зовут?)

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
28-03, 19:00
Наталья Александровна писал(а):
Лена, а я жду новостей про коровку твою ... Ты её крыла?

Груня жива-здорова, охоту я ей проворонила, кума приехала осеменять кровушка уже пошла, :roll: караулю на днях, пойдем замуж, генекологию проверили, все вроде в порядке.

Почти всегда на связи 89171067440, 89376535714. Зааннены, ситец, и немного альпийцев в перспективе
31-03, 11:28
Выхожу из подполья : :lol:
Наш первенец в этом году.... от Милки и Лео
Изображение

Это вторые пришельцы Лексины девчушки.
Изображение

Лекса и семеро козлят!
Изображение

Васек парит над землей.
Изображение

Летучая собачка Грета
Изображение

Гретка парит над землей
Изображение

Почти всегда на связи 89171067440, 89376535714. Зааннены, ситец, и немного альпийцев в перспективе
31-03, 11:46
ну слава Богу! проявилась! :mrgreen:
Лен,первенец то..коник! красавцы детки,впрочем,как обычно! Больше всего радует...Грета...это же она..та которая спать и есть не давала!?

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html
31-03, 14:08
Ну с началом окотов !!! :D Кто следующий? Охоту Груши не проворонь :D
31-03, 14:16
С выходом Вас! :D :lol: :o
Лена, а первенец и Васёк - это одно лицо? :wink: Здоровяк! Девчушки трогательные нежно-милые создания, наверное первый раз на улице!?.. А ещё, кроме коника, наконец-то поника показала! А за Грету - отдельное спасибо, только хочется на неё посмотреть со стоячими ушками. :D

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
31-03, 21:03
Так как у Вас начался рожательный период, возможно вам пригодится наша наработка. В этом году Катюша узнала у глав. врача роддома (её подруга), что прежде чем делать ОКСИТОТОЦИН нужно за 20 минут сделать укол НОШПЫ. Смысл в том, что Ношпа расслабляет матку, а ОКСИТОЦИН приводит к сокращению. В результате, роды происходят быстро, послед отходит весь и в кратчайшее время.

Счастье-жить в гармонии с Миром!
Зааненские козы - приглашаем - наша страничка - http://kozovodam.ru/topic854.html
01-04, 08:40
Борис спасибо за совет, кто знает :roll: может и пригодиться ведь только треть девчонок отражала, самое интересное еще впереди :D А пока рожали так.......ест, ходит, пьет, виду не подает......заходишь в сарай - стоят, на тебя глядят :D , подоишь, пока за чаем ходишь, послед лежит весь.... На этом муки наши заканчиваются, без единого укола. Все бы так родили и я была бы счастлива!

Почти всегда на связи 89171067440, 89376535714. Зааннены, ситец, и немного альпийцев в перспективе

Сообщений: 912 Пред. 1 ... 57, 58, 59, 60, 61 След. Страница 60 из 61
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0