Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Мы из Алексина Тульской обл. (код В)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
16-02, 12:29
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Наша новенькая Милка родила одну козочку,белобрысенькую с ушками говорящими что в крови были нубийцы))хотя папа малышки по словам бывших хозяев альпиец,а вот прадед по маминой линии нубиец,малышка уже нашла себе дом-поехала к жениху-Дамировскому сыночку)) Остальные девчонки(Мирка и Кьяра) в ожидании отъезда,ну и Даренка пока наслаждается их компанией,уедедут будет скучать,малышня то еще ожидается но с ней рядом никого не посадишь,хотела к ним МИлкину девочку посадить пока у нас была так обижать начали

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
29-02, 22:30
Ирина1971Алексин писал(а):
ИрЭН писал(а):
А она надевает глухую шапку, хоть изорись
как точно сказано!)))Ир мои почти все в таких шапках))))реагируют только на незнакомый звук))как привыкнут и им уже до лампочки))Сегодня вот погремели найденной пустой металлической банкой из под коктейля))сразу все прибежали))

Волка вам нужно серого. Тогда будут след в след ходить не отставая.
01-03, 00:05
вега1981 писал(а):
Ирина1971Алексин писал(а):
ИрЭН писал(а):
А она надевает глухую шапку, хоть изорись
как точно сказано!)))Ир мои почти все в таких шапках))))реагируют только на незнакомый звук))как привыкнут и им уже до лампочки))Сегодня вот погремели найденной пустой металлической банкой из под коктейля))сразу все прибежали))

Волка вам нужно серого. Тогда будут след в след ходить не отставая.
Кстати говорят они у нас появились

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
01-03, 18:58
Какие детишки славные. Взрослые.

Альпийские козы
topic8192.html
04-05, 04:18
Raddy писал(а):
Какие детишки славные. Взрослые.
Спасибо! :D
У нас закончились окоты,теперь только если в августе некоторые дамы под вопросом Времени ни на что не хватает и это еще сенокос не начинался и огорода как такового у нас нет.Ходим на выпас два раза в день,травы уже много
URL=http://vfl.ru/fotos/830fa88b30400406.html]Изображение[/URL] Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Это наши весенние фото))некоторые малыши,мальчишки все разъехались,девчонки частично))
В этом году одна козочка родилась с проблемными задними ножками,они согнуты в суставах и не разгибаются,сделали операцию-надсекли связки,какие то вообще отрезали т.к. сказали были прикреплены не туда куда надо,сейчас ждем две недели пока швы заживут и будем пытаться разгибать суставы.Козочка весьма активная,бегает на передних ногах.Если кто то сталкивался с подобным буду рада советам по лечению
Изображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
04-07, 11:22
Немного летних фото))У нас полным ходом сенокос идет и время совсем нет,вот немного пофоткала)).
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Первая фотка-Кнопка))наша новенькая,приехала от Ольги Скобелевой,вот она с мамой еще у Оли и ее папа
Изображение Изображение

на третьем Натоша-девочка от Тани Беляевой,приехала к нам в прошлом году

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
08-07, 13:40
Класс!Особенно коза в ромашках!Хоть на заставку ставь :D

Моя страничка на форуме
13-08, 10:21
Лето проходит,пока зелени достаточно,ходим,гуляем.Родили три козы,последние в этом году;Белка2 родила козлика и козочку,Леська-козлика и Ассолька двух козочек,все родили от Грея(постарался засранец :twisted: )Но пусть они и получились метисами с намешанными породами,все по удойности должны быть хорошими,девчонки остаются себе а мальчишки уже уехали,попозже фотки кину малявок))
С Фионкой ездили в Новомосковск в ветклинику,там принимает очень хороший хирург Ольга,но увы((радостных новостей нет,она нас посмотрела и сказала что ничего сделать нельзя и задние ноги ходить не будут,единственый вариант для нас-коляска как для собак делают,буду пробовать смастерить.Девчонка умница,бегает на передних ногах, с ней вместе живет наша пухово-камерунская малявка Кнопка,она ее не обижает,подружились
Был в это лето такой опыт очень тяжелых родов-ночью позвонили знакомые-коза родила одного мертвого козленка и еще есть козлята но вытащить не могут,ветеринары ночью не поедут,честно говоря приехав и попробовав вытащить козлят в успех не верила,но после трех часов попыток всетаки смогла козлят достать и к моей огромной радости на следующий день хозяйка отзвонилась что коза встала, ест и возвращается к нормальной жизни))
Ну и немного летних фоток))Там где в машине-это мы с Фионкой по дороге домой из клиники
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
17-08, 14:39
немного фоток нашей охраны))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
19-08, 22:53
последние окоты в этом году))Белка2 родила козлика и козочку,Леська-козлика и Ассоль двух козочек,папашка у всех Грей
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение
последние два на фотках-козлики,уже уехали а девчонки остаются дома
ну и немного фоток из леса))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
31-08, 17:19
Красота!

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
18-09, 19:13
В нашем полку прибыло))приехал от Ирины Ждановой(ЛПХ"Придонское") жених для нашей Кнопы))правда ждать ему свою невесту еще оочень долго))до следующего лета-осени)).Вот он-пуховый придонский козлик Одуванчик))
Изображение Изображение

А это фото из гостей
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
08-02, 23:19
Как время летит!Уже Новый год пролетел,пришла пора окотов,в этом году у нас почти все в феврале отстреляются))С одной стороны тяжело когда каждый день почти окоты ,с другой весьма удобно-козлята одного возраста,все вместе,кормежка одинаковая и у мамок дойка одинаковая,одно плохо что какое то время сидели почти без молока
Часть малышни
ИзображениеИзображение Изображение Изображение

кто попал в кадр))-Леська, Ассоль,Мила и жених и невеста))-Одуванчик и Кнопка,правда невесте еще расти до осени))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
09-02, 05:05
С малышами, Ирина - такая милота.Тепло им, каждый на своём месте, не кучкой.У нас этой зимой морозы часто за -40 ночью, да вообще зимы холодные, экстрим.

Изображение
09-02, 07:11
Nattali писал(а):
С малышами, Ирина - такая милота.Тепло им, каждый на своём месте, не кучкой.У нас этой зимой морозы часто за -40 ночью, да вообще зимы холодные, экстрим.
Наташ спасибо!да им тепло))дома сидят))кто чуть постарше в сарае уже,вот там они кучкой)),не холодно но ..прохладней чем дома.У нас в эту зиму то же как то холодновато,но конечно не так как у вас!Мы уже от-40 и отвыкли давным давно.Не люблю зиму и морозы)),теплолюбивый я человек)),по мне бы лето круглый год))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 2039 Пред. 1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 136 След. Страница 130 из 136
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0