Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Мы из Алексина Тульской обл. (код В)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
09-02, 21:33
Ирина, с малышней тебя!!!! :D Окрас у козлят, как всегда - твоя визитная карточка))) :lol:
Мы основную массу окотов в январе приняли, теперь по чуть-чуть будем ждать))))))
Зима в этом году не балует, морозы, метели... козлятам поскакать только в сарае можно. Тоже хочется уже тепла и раздолья)))

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
11-02, 16:51
Ой ИР не говори))отвыкли мы от таких зим)),так тепла хочется!По лесам по полям бы вперед и с песней!))Мы с козлятами дома отрываемся))сидят в загончике в комнате и периодически выходят на "попрыгать"

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
20-04, 19:39
Наконец то у нас весна))правда на выпас никак не выберемся,только два раза сходили,травы еще мало
ну и фото детсада))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
21-04, 03:59
Ну уши, уши - как крылья сложенные - к полёту готовы!

Изображение
21-04, 13:01
Nattali писал(а):
Ну уши, уши - как крылья сложенные - к полёту готовы!
:lol: Это точно))они у нее своей жизнью живут))помогают видимо хозяйке из загона выпрыгивать))только посадишь,опа а она опять под ногами носится,перепрыгивает любую высоту)))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
25-06, 09:35
Наступило долгожданное лето,которое решило нас немножко поджарить))днем до 38 бывает на солнце,гуляем в соснах,как сонные мухи,но это днем,а вечером с 8 до 10 прохладно,козы оживают))).
Изображение Изображение Изображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
04-07, 12:50
Ирина1971Алексин писал(а):
Наступило долгожданное лето,которое решило нас немножко поджарить))днем до 38 бывает на солнце,гуляем в соснах,как сонные мухи,но это днем,а вечером с 8 до 10 прохладно,козы оживают))).
Как здорово,что есть возможность спрятаться в лесу.

Наш сайт[url]http://зааненскаякоза.рф/[/url]
Наш дзен https://dzen.ru/alabay62
05-07, 00:03
Панина Ирина писал(а):
Ирина1971Алексин писал(а):
Наступило долгожданное лето,которое решило нас немножко поджарить))днем до 38 бывает на солнце,гуляем в соснах,как сонные мухи,но это днем,а вечером с 8 до 10 прохладно,козы оживают))).
Как здорово,что есть возможность спрятаться в лесу.

Да когда стоит жара то в поле невозможно пастись,только если совсем ранним утром и поздним вечером,сейчас жара спала,хорошо,прохладно,можно и по полям-лужайкам походить

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
03-09, 09:57
Первые дни осени))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
07-10, 09:56
А осенью в лесу еще лучше. И грибы бонусом.
07-10, 14:09
вега1981 писал(а):
А осенью в лесу еще лучше. И грибы бонусом.
Это да))у нас кто вперед грибы увидит)))любят козы грибы)))Одно только -осенью пасти моих тяжело))) бегают-кто куда,собрать в кучу трудно,плюс охоты начинаются,козлов приходится дома оставлять,пока все не покроются,поэтому как не хочется часть коз не покрывать,оставить на "зимнее молоко" но...места у нас мало,выгул хороший козлам сделать невозможно,вот что бы мужчины не страдали,быстренько всех коз кроем, а дальше гуляем всем коллективом)))Моим козлам выгулы то нужны-каждому индивидуальный))вместе ведь передерутся)))они и на выпасе умудряются не есть а сражаться по осени,как то взяла с собой Дамира с Артемом,как пошли выяснять кто главнее)) и к ним пес Рыжий присоединился)))Эти два лбами стучатся,Рыжий(он не любит когда дерутся)сзади их за ноги хватает прыгает и я вокруг этого клубка бегаю :lol:
Хотя и осенние окоты бывают иногда,вот в этом году родила недавно Даренка козлика и Белку2 жду,Чайка под вопросом.У малыша кошки в друзьях))пока не родились еще козлята))
Изображение Изображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
07-10, 14:18
А тут недавно внучка приезжала))с козами знакомиться))
Изображение Изображение Изображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
10-11, 18:12
Последние окоты в этом году))Дарена -первокотка родила мальчишку и Белка2 то же мальчика,Белкин уже уехал а Даренкин ждет декабря,мальчишка просто сорванец)))выпрыгивает отовсюду))
На фото они еще дома оба в компании с кошачьими детками))
Изображение Изображение Изображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
10-11, 18:51
Ирина1971Алексин писал(а):
А тут недавно внучка приезжала))с козами знакомиться))
Изображение Изображение Изображение


Ирина, как быстро время бежит.Давно ли родилась внучка, уже с козами знакомится. :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
10-11, 23:58
Ирина Валентиновна писал(а):
Ирина1971Алексин писал(а):
А тут недавно внучка приезжала))с козами знакомиться))
Изображение Изображение Изображение


Ирина, как быстро время бежит.Давно ли родилась внучка, уже с козами знакомится. :D

Ой Ирина Валентиновна,время летит!Уже 5 лет будущей помощнице :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 2039 Пред. 1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 136 След. Страница 131 из 136
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2