Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Мы из Алексина Тульской обл. (код В)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
24-10, 12:47
ИрЭН писал(а):
.....осенью они не осторожничают так как весной и летом, куда надумались туда и пошли....
Какая знакомая картина :D . Всё лето мы ходим на пастбище так: я впереди, а за мной козы стройными рядами. А вот осенью начинается - козы бегут вперед одна быстрее другой, а я за ними еле успеваю! А торопятся они к заветным местам, где в заброшенных садах яблоки собирают ))).

Моя страничка
25-10, 15:58
А я думала, что только мои осенью плохо себя ведут, бегать начинают.Связала такое поведение с потерей лидера и вожака в стаде..это была наша Лиза. Теперь верховодит Кристина, а она никогда не отличалась послушанием.Всегда считает, что она "королева"с короной на голове(рога) и в туфлях на каблуках, как говорит моя дочка :lol:

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
29-10, 19:46
Людмила Волкова писал(а):
А торопятся они к заветным местам, где в заброшенных садах яблоки собирают ))).

Хорошо вам, а у нас в этом году яблок в садах нет. Не урожайный год выдался на фрукты

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
16-11, 11:24
6 ноября Настя стала мамой))родила дочку)),папа Дамир.Красотка остается дома))
Изображение Изображение Изображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
16-11, 21:43
Поздравляю!!! Красотка! Самая настоящая красотка!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
17-11, 18:28
Ирина,поздравляю! Как же эта красотка на Терру маленькую похожа. :D
ИзображениеИзображениеИзображение

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
17-11, 23:15
Ира,Ирина Валентиновна спасибо! :D
Ирина Валентиновна писал(а):
Как же эта красотка на Терру маленькую похожа
копия просто! :D я как увидела говорю-ну вот еще одна Терруська!))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
29-11, 14:20
Привет, Ирина! Как поживает маленькая копия моей Терры? Показывай фотки :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
30-11, 16:05
Ух ты уже и окоты,Ирин!Какая яркая девчуля!Поздравляю!Ох,а у нас так еще не скоро :(

Моя страничка на форуме
02-12, 22:44
Ирина Валентиновна писал(а):
Привет, Ирина! Как поживает маленькая копия моей Терры? Показывай фотки :D

Ирина Валентиновна растем))тут еще прибавление))Ассолька родила от Дамира сыночка.Правда заставила поволноваться,шейка не открывалась:лежит,тужится и схватки сильные а все закрыто,колола синэстрол,по 1.5мл через 3 часа,после 3 укола родили) вот такого красавца))
Изображение Изображение

Мельникова Ольга писал(а):
Ух ты уже и окоты,Ирин!Какая яркая девчуля!Поздравляю!Ох,а у нас так еще не скоро :(
:D да мы уже начали)),сейчас Леську жду,должна была вместе с Ассолькой но пока тишина

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
04-12, 11:00
Молодцы, поздравляю! У нас синэстрол без рецепта не купишь.Тоже надо как то препарат приобрести на всякий случай.У нас первые окоты после новогодних праздников начнутся. :roll:

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
04-12, 21:23
Ирина Валентиновна писал(а):
Молодцы, поздравляю! У нас синэстрол без рецепта не купишь.Тоже надо как то препарат приобрести на всякий случай.У нас первые окоты после новогодних праздников начнутся. :roll:

Есть ветеринарный синестрол, мы вет базе покупали, под заказ правда.

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
04-12, 21:25
Ирин, поздравляю с малышами!!!! козлик твой на девочку похож))) :D уж очень нежный окрас))) :)

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
02-01, 19:01
С Новым годом! Козлята чудесные!
16-01, 18:44
кеи писал(а):
С Новым годом! Козлята чудесные!
Спасибо! и Вас то же со всеми прошедшими праздниками!
Мы закончили декабрьско-январские окоты,Леська родила красавицу девчушку от Грея,Белка2 от Карена родила козочку и козлика,Плюшка родила трех девчонок от Дамира иЧайка прям на 1 января родила козлика и козочку.А еще у нас пополнение прибыло-по семейным обстоятельствам знакомые привезли двух козочек,маленькую Даренку-альпийского типа и Милу-зааненского типа.Мила у нас дама беременная и в феврале должна стать мамой
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

и еще важное для меня событие: наконец то при моральной поддержке Ирины Парусовой и мастер-классе Ирины и Сергея Теплинских я стала обезроживать!Теперь моя душа будет спокойна что деткам в дальнейшем никакие резинки не грозят!)))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 2039 Пред. 1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 136 След. Страница 129 из 136
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1