Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Что полезно знать при покупке коз или козлят

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 137 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 10 из 10

Сообщение
Автор
18-02, 17:36
Ирина1971Алексин писал(а):
Steisi,
мне кажется наоборот именно для ребенка козочек и надо завести-это и общение и потом полезное молоко

Да я согласна поэтому и задумалась о козлятах, мы с дочкой работаем над ее страхами и есть положительная динамика именно с такими животными. Но это ведь такая отвественность, козленок это даже не кошка. Столько нюансов их содержания, просто жуть. Но спасибо всем за советы, я еще поизучаю форум, что да как и возможно решусь на козочку.
19-02, 23:34
Steisi писал(а):
Ирина1971Алексин писал(а):
Steisi,
мне кажется наоборот именно для ребенка козочек и надо завести-это и общение и потом полезное молоко

Да я согласна поэтому и задумалась о козлятах, мы с дочкой работаем над ее страхами и есть положительная динамика именно с такими животными. Но это ведь такая отвественность, козленок это даже не кошка. Столько нюансов их содержания, просто жуть. Но спасибо всем за советы, я еще поизучаю форум, что да как и возможно решусь на козочку.

В принципе не так это все сложно,козленку главное что бы было тепло,сухо и светло,ну и правильное питание,о том чем и как кормить тут все есть)))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 137 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 10 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1