Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Сухие корма для собак и кошек

о друзьях коз - собаках, лошадях, птицах...

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
24-12, 10:51
Форвард писал(а):
дети съели и кошкам мало досталось


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
24-12, 16:18
Вячеслав
Всегда читаю с большим интересом ваши статьи на любую тему! Спасибо за инф. о собачьем корме! Хорошо, что мы кормим обычной человеческой, ни разу не прибегнув к "подушечкам", у меня уже 4ая собачка( 2 купили, 2 подобрали) и все выросли на картошке с овощами+геркулес для густоты.А после еды - косточка!

Солнце светит Всем!
Изображение
24-12, 19:50
Форвард писал(а):
в виде фигурок - рыбки, так их дети съели и кошкам мало досталось

видел я такие витамины,их и сейчас продают,яркие,детям нравятся!!!
24-12, 21:37
Вячеслав писал(а):
видел я такие витамины,их и сейчас продают,яркие,детям нравятся!!!

Нет Слава, те были белыми и на вкус действительно сладкими :lol:
25-12, 12:55
Форвард писал(а):
те были белыми и на вкус действительно сладкими

Оля,а у нас в магазине продавались двухцветные,с одной стороны желтые с другой белые!
10-01, 09:49
Так как я сейчас из козоводов перешла в разряд собаководов,то посты про корм для собак мне очень были интересны.У нас собаки были всегда,но они для нас были просто как члены семьи.И внимания такого к некоторым деталям не было,что сами ели то и им давали.Живы здоровы были слава Богу.А сейчас когда на руках щенок шоу-класса,и есть ответственность не только перед собакой,но еще и перед заводчиком,по другому смотришь на такие казалось бы простые вещи как кормление,уход за шерстью и т.д.Ведь мы обязаны быть не только красивыми и здоровыми,но еще и быть лучшими на выставке.
10-01, 13:03
Привет всем!!Моему кавказцу 10 лет!Когда то я кормила его только Чаппи.Покупала мешки по 13 кг.На месяц 2 мешка получалось.Прошло время и мой Шахар стал неприятно пахнуть и очень чесаться.Сами знаете какая шерсть у этих ребят!!Сразу не увидела, а когда глянула увидела на коже мокнущие болячки.В машину и к ветеринару !!Сказал, что аллергия на корм!! Побоялась врач подойти к собаке, пришлось мне самой делать укол, для наркоза. Обрили мы моего парня!!!Голову налысо,но и немного по спине. Долго я обрабатывала раны.Страшно было!!Он даже на меня рычал.Конечно я виду не показывала, но думаю, сейчас крышу снесёт и он меня проглотит.Ничего , обошлось!! Вылечила.Вот с тех пор, уже 8 лет, каши, супы, мясо, кости, овощи.Основа каша, остальное что есть! Конечно же только козье молоко.Коровье, он не переносит.

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
10-01, 14:58
Ирина Валентиновна писал(а):
же 8 лет, каши, супы, мясо, кости, овощи.Основа каша, остальное что есть!Конечно же только козье молоко.

Я тоже своих псов так кормлю, борщи Норд очень любит, чтоб на костно-мясном бульоне.

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0