Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ "Парадигма" Свердл. обл. Лошади, козы.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-10, 16:19
Здравствуйте, уважаемые козоводы! Наше хозяйство находится в Свердловской области Белоярский район. Мы занимаемся разведением лошадей Русской верховой породы, Уэльских пони. Благодаря знакомству с Михайловой Мариной (ЛПХ " Эгида" ), в нашем хозяйстве появились замечательные козочки: зааненской породы - Маня и Хаврония, альпийско-зааненской породы - Красуля и Дина. И совсем недавно я приобрела шикарного нубийского козлика по кличке Барс из хозяйства "Возрождение". Также в нашем хозяйстве есть свинки вьетнамской вислоброюхой породы. Хозяйство расположено на четырех гектарах земли, в живописном месте, которую охраняют мои любимцы: Ума и Линда, собаки породы алабай. Никогда не предполагали, что будем заниматься разведением животных, но после того, как наша дочь,Вика, начала заниматься иппотерапией, мы всей семьей загорелась идеей создания лпх. Идея воплотилась в жизнь и мы очень этим довольны. Получено первое потомство лошадей, ждем пополнения поголовья наших козочек, лошадей и свиней. Будем развиваться дальше.
22-10, 16:41
Извините, забыла представиться. Меня Ерыпалова Лиля. Мой контактный телефон: 8-904-38-515-88.
22-10, 17:22
Сколько новосёлов этой осенью в Волшебной Стране!
Здравствуйте,Лиля! С открытием странички! Показывайте же скорее свой "зоопарк"!
У меня примерно такой же "ассортимент":альпики,конюня-понюня и вислопузики! Заходите в гости-буду рада!

Альпийские козы
topic4456.html-ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!

"Если хочешь,чтобы подковы приносили счастье,нужно прибить их к копытам лошади и...пахать,пахать,пахать!"
22-10, 17:25
Лиля, с новосельем ! Показывайте живность быстрей !

Моя страничка на форуме
23-10, 17:40
Спасибо большое за теплый прием!!! Очень приятно. Фото выложу чуть позже.
24-10, 06:15
Добро пожаловать! Огромный привет соседям!
У Вас просто замечательное поголовье. Лошади и козочки. Все просто супер. Очень симпатизирует вдумчивый подход к делу и широкий размах. Честь и хвала дочке. Большой удачи Вам!

Заходите в гости на страничку http://kozovodam.ru/topic3995.html
27-10, 19:52
Спасибо большое, Наталья, за пожелание... Будем стараться)))

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0